ПШС. CHESS PLAZA Декабрь. G

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлимов Федор142523б031ч125б120ч18б13б012ч04.01413021402 -23--
2RUSВоронов Роман142324ч+16ч½23б14ч011б117б115ч04.5912641393 -30--
3RUSТихомиров Никита142225б118ч112б18ч15б½1ч14б05.5413261468 +46--
4Пухов Павел118226ч115б028ч12б112ч17б13ч16.0112721379 +197--
5RUSЧерняк Юлия134627б120ч114б110ч13ч½15б07ч15.5312221392 +46--
6RUSСтафеев Савелий141828ч117б½7ч037ч131б19б½19ч½4.51011771375 -43--
7RUSДейч Максим116529б122ч06б123ч114б14ч05б04.01312261227 +62--
8RUSАлеференко Пётр149130ч119б115ч13б01ч021б024б14.01512611439 -52--
9Муханчиков Александр117931б½11ч035б129ч116б16ч½21б15.0712281296 +117--
10RUSРабинович Инна125532ч121б122ч15б015ч028б138ч15.0511971305 +50--
11RUSБелоусов Илья130533б-9б132ч117б½2ч013б018ч13.52412251300 -5--
12RUSБакай Александр136134ч133б13ч021б14б024ч11б15.0612381383 +22--
13RUSПетрова Ксения121835б123ч029б½31ч025б111ч122б03.52311811202 -16--
14RUSМатвеев Максим100036ч145б15ч022б17ч038б026ч03.02711591053 +53--
15RUSБарбашов Михаил128837б14ч18б024ч110б15ч12б16.0212931414 +126--
16RUSГрузов Артем131038ч12б½17ч½33б19ч022б027ч14.01612031286 -24--
17RUSНагиев Лука123939б16ч½16б½11ч½20б12ч031б03.52212731255 +16--
18RUSГончарук Федор127440ч13б033ч032б-41б½43ч111б02.53611391200 -74--
19RUSНовицкий Дмитрий122441б18ч037б034ч132б127ч16б½4.51211941259 +35--
20Денисов Игорь125242ч15б034ч11б017ч036б128ч14.02011921251 -1--
21RUSАндреев Марк131143б110ч041б112ч037б18ч19ч04.01712121295 -16--
22RUSАлеференко Павел125544ч17б110б014ч040б116ч113ч15.0811371280 +25--
23RUSМадорская Елизавета12571ч113б12ч07б028ч034б133ч14.01812151262 +5--
24Ананидзе Михаил11562б-36б140ч115б033ч112б08ч03.02912341188 +32--
25RUSСоловьев Константин12013ч038б11ч036б013ч045б140ч13.03111821166 -35--
26RUSКузин Дмитрий11394б037ч044ч138б039ч140б114б14.02110741132 -7--
27RUSКостюков Николай11705ч040б042ч145б136ч119б016б03.03311481129 -41--
28RUSМатвеев Григорий11086б039ч14б041ч123б110ч020б03.02612061130 +22--
29RUSСамсонов Константин11217ч042б113ч½9б038ч035б039б12.53510991049 -72--
30Чайковская Елена10008б041ч039б140ч043б046ч044б01.04610831000--
31RUSЗелянин Михаил11289ч½1б045ч113б16ч032б117ч14.51112141231 +103--
32Дейч Михаил101610б043ч111б018ч+19ч031ч037б02.03811851000 -16--
33RUSБыков Дмитрий110311ч+12ч018б116ч024б037ч123б03.03012591117 +14--
34RUSЕлизаров Матвей106612б046ч120б019б045ч123ч043б13.03211561083 +17--
35RUSСоловьев Ярослав100013ч044б½9ч039б042ч129ч141б13.52510861047 +47--
36RUSМаркин Александр115714б024ч043б125ч127б020ч046б13.03411111102 -55--
37RUSБорисенко Степан119615ч026б119ч16б021ч033б032ч13.02812141176 -20--
38RUSФилиппов Максим105316б025ч046б126ч129б114ч110б04.01911471134 +81--
39Денисов Даниил107617ч028б030ч035ч126б044б½29ч01.54410881000 -76--
40RUSШиков Леонид100218б027ч124б030б122ч026ч025б02.03911711003 +1--
41RUSТарчинский Глеб100019ч030б121ч028б018ч½42б135ч02.53711311007 +7--
42Бунаков Семен100020б029ч027б046ч135б041ч045б01.04510781000--
43RUSШарый Ярослав100021ч032б036ч044б130ч118б034ч02.04211191000--
44Денисов Иван101122б035ч½26б043ч046б039ч½30ч12.04110671000 -11--
45RUSКраснопольский Мирон100046б114ч031б027ч034б025ч042ч12.04010811000--
46Амирбекова Ясмина100045ч034б038ч042б044ч130б136ч02.04310411000--