Темпотурнир, посвященный памяти П.И.Первака среди ветеранов

Другие турниры в соревновании: юношеский

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШапиро Виктор222325б115ч18б14ч13б12ч15б17.016842238 +15--
2RUSШушпанов Владимир203526ч114б111ч13б07ч11б012ч15.016642020 -15--
3RUSЧуриков Виктор186127б117ч119б12ч11ч012б14б½5.516991887 +26--
4RUSЭстрин Марк172629ч118б112ч11б010ч18б13ч½5.516481769 +43--
5Безбородов Сергей160830б119ч023б118ч113б½21ч11ч04.515671617 +9--
6RUSГригорьев Юрий160431ч09б041ч130б124ч120б115ч15.014051601 -3--
7RUSЭлькин Лев160232б142ч121б113ч½2б014ч19б04.515361612 +10--
8RUSРубин Геннадий158933ч120б11ч028б129ч14ч032б04.015381578 -11--
9RUSМурашкин Александр155423б½6ч131б½19ч½32б113ч17ч15.514921613 +59--
10RUSБадыров Алик156834б121ч025б131ч14б022ч104.014141562 -6--
11RUSФокин Анатолий153735ч128б12б032ч023б142ч024ч14.014641521 -16--
12RUSЗадубровская Мария153936б144ч14б042ч115б13ч02б04.015471560 +21--
13Арсланов Азамат155938ч131б½48ч17б½5ч½9б042б14.513751548 -11--
14RUSКарпенко Алексей152040б12ч030б121ч½19б17б025ч14.514981544 +24--
15RUSБобунов Михаил160741ч11б024ч126б112ч029б16б04.015061587 -20--
16RUSГагонин Александр148442б036ч132б034ч125б½19ч035ч02.513401393 -91--
17RUSДробатюк Юрий148439ч13б026ч035б041б134ч129ч14.013611459 -25--
18Савельев Дмитрий145843б14ч034б15б035ч132ч026б½3.514111440 -18--
19RUSТурецкий Марк153946ч15б13ч09б½14ч016б121ч½4.014901549 +10--
20RUSРудинский Александр151447б18ч042б040ч131б16ч048ч03.013091435 -79--
21Патрикеева Людмила139224ч110б17ч014б½38ч15б019б½4.014891462 +70--
22RUSБуянов Глеб142448ч035б129ч039б126ч110б028ч½3.513071386 -38--
23RUSКрасиков Владимир14689ч½48б½5ч047б111ч035б038ч02.013421374 -94--
24RUSСеменихин Виктор135721б040ч115б045ч16б043ч111б03.013681339 -18--
25RUSКравченко Виктор13601ч037б110ч044б116ч½38б114б03.514761379 +19--
26RUSКувалдин Сергей13642б043ч117б115ч022б045ч118ч½3.514601388 +24--
27RUSРодин Михаил13493ч038б½33ч129б048б044ч131б13.513001317 -32--
28Мельник Фёдор134545б111ч044б18ч042б047ч122б½3.513041329 -16--
29RUSЕвстратова Тамара12984б047ч122б127ч18б015ч017б03.014711342 +44--
30RUSБиячуев Минкаил13335ч041б114ч06ч045б039б143ч13.013321307 -26--
31RUSДумболов Артур13096б113ч½9ч½10б020ч048б½27ч02.514501321 +12--
32RUSБайбордин Всеволод13667ч039б116ч111б19ч018б18ч15.014931499 +133--
33RUSФёдоров Пётр12958б045ч027б041ч037ч140б½47б01.512371168 -127--
34RUSКалинина Лариса127510ч046б118ч016б039ч117б044б13.013341276 +1--
35Быков Виктор135011б022ч043б117ч118б023ч116б14.014351415 +65--
36RUSБондаренко Мартин116512ч016б039ч046б147ч041б½40ч01.512511084 -81--
37RUSДанилов Эмир1198025ч047б043ч033б046б141ч01.011891073 -125--
38Попов Максим123013б027ч½45б148ч121б025ч023б13.513071264 +34--
39RUSБонаккорси Даниель122417б032ч036б122ч034б030ч046б12.012941181 -43--
40Ясашнев Роман122214ч024б046ч120б044ч033ч½36б12.512821196 -26--
41RUSСеребряков Дмитрий115815б030ч06б033б117ч036ч½37б12.513841199 +41--
42Белоногов Николай132416ч17б020ч112б028ч111б113ч04.015111432 +108--
43Коренько Лариса118918ч026б035ч037б146ч124б030б02.012961157 -32--
44Щербак Андрей1110+12б028ч025ч040б127б034ч02.013481091 -19--
45Гашков Андрей102328ч033б138ч024б030ч126б002.013211088 +65--
46Григорьева Инна101319б034ч040б036ч043б037ч039ч00.012591000 -13--
47Базыров Шамиль111820ч029б037ч123ч036б128б033ч13.013261193 +75--
48Глинских Юрий100022б123ч½13б038б027ч131ч½20б14.014081193 +193--