Темпотурнир, посвященный памяти П.И.Первака юношеский

Другие турниры в соревновании: среди ветеранов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.10.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗольников Данила120313б17ч16б08ч12б03б110ч15.011341245 +42--
2Сыркин Лев119214ч19б½3ч07б11ч16б026ч14.511131207 +15--
3Михальский Руслан117015б110ч02б113ч16б11ч012б15.011111228 +58--
4Кузьмин Роман109916ч111б110ч09б½5ч026б015б13.510731084 -15--
5RUSСаяпин Николай116917б112ч015б121ч04б18ч17ч04.010591137 -32--
6Бойков Александр114518ч121б11ч110б½3ч02ч19б15.511511269 +124--
7RUSАфанасьев Михаил113820б11б016ч12ч018б121ч15б15.011161215 +77--
8Мамунд Ариан111521ч026б120ч11б016ч15б018ч03.010881069 -46--
9RUSФёдоров Иван111422б12ч½12б14ч½21б110б½6ч04.510951163 +49--
10Тричев Константин114323ч13б14б16ч½12б19ч½1б05.011041211 +68--
11Пискаленко Николай101024б14ч021б018ч0+16б022ч02.010721000 -10--
12RUSКабанов Иван100025ч15б19ч026б110ч014б13ч04.010881079 +79--
13Рябинин Кирилл10361ч019б125ч13б026ч022б116ч14.010761089 +53--
14Александров Тимур10202б018б126ч019ч115б112ч021б03.010791022 +2--
15Сибгатуллин Дарий10613ч023б15ч020б114ч025б14ч03.010651034 -27--
16Тропанов Сергей-Слава10124б022ч17б023ч18б011ч113б03.010691014 +2--
17Буланов Константин10005ч025б019ч0+22б020ч023б01.010531000--
18RUSЖуков Александр12336б014ч022б111б17ч023ч18б14.010731186 -47--
19RUSИльин Олег106426ч013ч017б114б025ч0+20б02.010091000 -64--
20RUSИльина Мария10007ч024б+8б015ч023б017б119ч13.010631000--
21Казанцева Влада10008б16ч011ч15б19ч07б014ч14.011021088 +88--
22Кузьмина Маргарита10859ч016б018ч025б117ч113ч011б13.010581039 -46--
23Малиновский Викентий100010б015ч0+16б020ч118б017ч13.010751000--
24Попов Михаил100011ч020ч-000000.010101000--
25Казакбаева Евгения100012б017ч113б022ч019б115ч0+3.010411000--
26Южанинов Леонид100019б18ч014б112ч013б14ч12б04.010751073 +73--