Турнир Этап Кубка Приморского края

Другие турниры в соревновании: Турнир В, 06.10.2019 Турнир С, 06.10.2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.10.2019
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Антипин Андрей Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Александр166117ч110б16ч014б119ч12б13б½4ч05ч16.514291649 -12--
2RUSШаврин Марк162018б111ч15б½3ч07б11ч010б113ч19б16.514251618 -2--
3RUSАнтипин Артём157219ч113б18ч12б16ч½4б11ч½5б17ч18.014601663 +91--
4RUSСлепченко Кирилл157320б032ч123б115ч19б13ч08б11б16ч17.013411587 +143
5RUSКиселева Эмма156721ч114б12ч½8б017ч19б16ч13ч01б05.514181544 -23--
6RUSНикитенко Георгий141822б115ч11б19ч13б½8ч15б020ч14б06.514211501 +833
7RUSПтицына Анастасия140823ч120б½10ч021б12ч014б117ч125б13б05.513061402 -6--
8RUSКлимов Василий140324б128ч13б05ч110б16б04ч016ч019б04.013461361 -42--
9RUSСтепанов Игорь139525ч133б120ч16б04ч05ч019б121б12ч05.013231384 -11--
10RUSМороховец Вероника137326б11ч07б133ч18ч024б02ч023б121ч15.012991359 -14--
11Краевой Вячеслав135327ч12б021ч017б029ч130б122ч124б120б05.011851285 -68--
12Швецов Арсений128228б023ч025б026ч½+27б114ч030б124ч14.511151172 -110--
13RUSВасиленко Даниил126529ч13ч024б119б021ч116б125ч02б022ч15.012521276 +11--
14Нгуен Ян126330б15ч031б11ч020б½7ч012б117ч116б04.512921276 +13--
15RUSКургин Сергей125531ч16б029ч14б022ч117б021ч033б125ч04.011901193 -62--
16RUSАседулов Всеволод125432б024ч026б128ч133б113ч023ч18б114ч16.011501271 +17--
17RUSСук Артемий12531б025ч½28б111ч15б015ч17б014б018ч14.513181284 +31--
18Мазилкин Алексей12352ч027б133ч029б124ч025б031б026ч117б03.011521108 -127--
19Косый Корней12223б026ч132б113ч11б020ч09ч031б18ч15.012911278 +56--
20RUSПолячков Георгий12034ч17ч½9б025б114ч½19б124ч16б011ч16.013211342 +139--
21Кудрявцев Дмитрий11815б030ч111б17ч013б031ч115б19ч010б04.012911222 +41--
22Глущенко Артём11646ч029б027ч130б115б032ч111б028ч113б04.011561126 -38--
23Тарасов Тарас11657б012б14ч032ч028б133ч116б010ч029б14.012101158 -7--
24Хохлов Арсений11318ч016б113ч031б118б110ч120б011ч012б04.012631192 +61--
25RUSПикулев Тимофей11229б017б½12ч120ч032б118ч113б17ч015б15.512551273 +151--
26Лахман Антон112110ч019б016ч012б½31ч0+27ч018б030ч12.511851011 -110--
27Сокольников Матвей111711б018ч022б0+30ч012ч026б129ч033ч02.011441000 -117--
28Маслаков Владимир100012ч18б017ч016б023ч029б132ч122б0+4.011901049 +49--
29Матузный Дмитрий100013б022ч115б018ч011б028ч0+27б123ч03.011941000--
30Напалков Евгений100014ч021б0+22ч027б111ч033б012ч026б02.011851000--
31Борисенко Леонид100015б0+14ч024ч026б121б018ч119ч032б03.011761000--
32Колесников Артем100016ч14б019ч023б125ч022б028б0+31ч14.011881037 +37--
33Пушкарев Тимур1000+9ч018б110б016ч023б030ч115ч027б14.012241067 +67--