Турнир Турнир С, 06.10.2019

Другие турниры в соревновании: Турнир В, 06.10.2019 Этап Кубка Приморского края

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.10.2019
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Антипин Андрей Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Игнатов Артем109531ч057б128ч121б026ч02.010001026 -69--
2Кононец Никита109232б117ч111б17ч012б14.010371160 +68--
3Воронцов Максим108633ч118б112ч19б021ч14.010211149 +63--
4Жарков Роман108534б120ч½43б129ч116б14.510141175 +90--
5RUSСидоренков Владислав108535ч122б116ч½55б18ч14.510191177 +92--
6Слесарев Михаил108036б121ч031б116б027ч13.010061079 -1--
7Лещенко Кирилл107537ч126б121ч12б19ч04.010301146 +71--
8Григорьев Вадим106338б123ч129б½25ч15б03.510171103 +40--
9Романов Владимир105639ч128б145ч13ч17б15.010321196 +140--
10Клименко Глеб104840б129ч032б123ч130б03.010001057 +9--
11Табацкий Илья104741ч130б12ч026б145ч14.010181124 +77--
12Таркан Виктория104642б131ч13б036ч12ч03.010361072 +26--
13Корнеев Сергей103943ч042б130ч053б135ч13.010071056 +17--
14Борисенко Руслан103844б143ч½25б034ч129б02.510071026 -12--
15Ворвуль Тимофей103445ч044б135ч130б036ч02.010001000 -34--
16Ремпель Константин103246б154ч15б½6ч14ч03.510501100 +68--
17Бочалов Дмитрий101647ч12б053ч145б039б13.010181047 +31--
18Лабач Максим100448б13ч034б½39ч½51б½2.510171008 +4--
19Кулешов Семен100149ч½45б057ч½59б½48ч12.510001001--
20Мельникова Лилия100150б14б½55ч043ч058б12.510241011 +10--
21Бабийчук Данил100051ч16б17б01ч13б03.010671058 +58--
22Ельченко Владимир100052б15ч036б047ч160б13.010171037 +37--
23Зайцев Демид100053ч18б060ч110б049ч13.010221040 +40--
24Игнатьев Максим100054б000000.010001000--
25Кравцов Савелий100055ч½49б114ч18б033ч13.510201068 +68--
26Кудрявцева Анастасия100056б17ч054б111ч01б13.010431048 +48--
27Морозов Марат100057ч½55б059ч149б½6б02.010161000--
28Редько Ксения100058б19ч01б048ч½56б01.510301000--
29Шагаев Владислав100059ч110б18ч½4б014ч13.510471080 +80--
30Шайтанов Илья100060б111ч013б115ч110ч14.010341104 +104--
31Юзвенко Владимир10001б112б06ч051ч047б01.010441000--
32Агарков Павел10002ч046б110ч057б½59ч01.510281000--
33Андреев Григорий10003б048ч½52б156ч125б02.510171007 +7--
34Белозеров Артем10004ч047б118ч½14б057ч01.510251000--
35Бульбутенко Иван10005б050ч115б054ч113б02.010321000--
36Верхотуров Дамир10006ч051б122ч112б015б13.010321043 +43--
37Герасимова Елизавета10007б052ч½48б½60ч050ч½1.510151000--
38Денисюк Егор10008ч053б049ч0+54б01.010161000--
39Доброезжев Платон10009б056ч½58б118б½17ч02.010151000--
40Качаев Артем100010ч059б046ч½50б½53ч12.010101000--
41Костяной Артем100011б058ч½56б046ч152б½2.010091000--
42Лейсле Артем100012ч013ч047б058ч0+1.010211000--
43Ли Александр103513б114б½4ч020б155ч02.510331034 -1--
44Ли Макар100014ч015ч050б½52ч046б00.510141000--
45Лыков Михаил100015б119ч19б017ч111б03.010311043 +43--
46Майсюк Савва100016ч032ч040б½41б044ч11.510061000--
47Максём Иван100017б034ч042ч122б031ч12.010031000--
48Нагорняк Лев100018ч033б½37ч½28б½19б01.510011000--
49Пан Константин100019б½25ч038б127ч½23б02.010001000--
50Пихоцкий Вячеслав100020ч035б044ч½40ч½37б½1.510001000--
51Розявко Илья100021б036ч0+31б118ч½2.510011000--
52Семенова Ксения100022ч037б½33ч044б141ч½2.010001000--
53Смирнов Арсений100023б038ч117б013ч040б01.010111000--
54Тимошенко Семен100024ч116б026ч035б038ч12.010061000--
55Титова Арина100025б½27ч120б15ч043б13.510241070 +70--
56Челаков Тимофей100026ч039б½41ч133б028ч12.510001000--
57Шульженко Семен100027б½1ч019б½32ч½34б12.510191008 +8--
58Юн Петр100028ч041б½39ч042б120ч01.510001000--
59Яковлев Владислав100029б040ч127б019ч½32б12.510001000--
60Яцун Ева100030ч0+23б037б122ч02.010001000--