5 этап Кубка СШ Дубна 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.11.2018 - 30.11.2018
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1TJKSarkhadov, Ibrakhim165925б114ч18б½16ч15б½2ч½6б020б15.51000
2RUSГубарева София162626ч115б19ч15б14ч11б½3ч½13б+7.013781674 +483
3RUSНепрокин Георгий162927б116ч020б117ч111б110ч12б½4б16.5131316293
4RUSДоронин Владимир155128ч117б111ч16б12б013ч114б½3ч05.513481545 -63
5RUSСеменов Лев161929б118ч112б12ч01ч½7б0043ч14.512221592 -27
6RUSЛубашевский Георгий156730ч119б113ч14ч014б021б11ч19б05.012211522 -45
7RUSКозлова Анастасия146131б120ч½16б½18ч113б05ч124б114ч16.012311458 -33
8RUSЛашко Максим143232ч121б11ч½9б020ч033б117ч115б15.511621426 -6
9RUSЗайцев Денис136333б122ч12б08ч124б114ч½16б16ч16.512961456 +93
10RUSГерценбергер Роман136334ч037б127ч119б126ч13б013ч023б15.011801326 -37
11RUSАлександров Владимир123035б123ч14б021ч13ч026б115ч028б15.012501283 +53
12RUSМеркулов Данила128736ч134б15ч026б016б035ч145б124ч04.011411215 -72
13RUSТавруев Павел128537б124ч16б022ч17ч14б010б12ч-5.013161373 +88
14RUSФирсов Григорий121038ч11б028ч148б16ч19б½4ч½7б05.012451306 +96
15RUSОрлов Денис135939б12ч029б124ч031б122ч111б18ч05.011961334 -25
16RUSЕлин Иван126140ч13б17ч½1б012ч120б19ч019б15.512641373 +112
17RUSЛебедев Глеб121641б14ч031б13б033ч143ч½8б025ч03.512161183 -33
18RUSПопов Леонид116442ч15б033ч17б034ч128б120ч026б15.011761217 +53
19RUSМаксимов Потап118543б16ч045б110ч029б124ч042б116ч04.011661168 -17
20RUSКостиков Даниил118444ч17б½3ч023б18б116ч018б11ч04.512611290 +106
21RUSСолнцев Григорий117545б18ч043б111б035ч16ч029б148ч15.011551216 +41
22RUSПодгорнов Алексей114546ч19б034ч113б048ч115б026ч-37ч14.011441174 +29--
23RUSЗолин Савелий114247б111б048ч020ч039б137ч143б110ч04.010971113 -29
24RUSЧерепанова Анастасия112448ч113б038ч115б19ч019б17ч012б15.012431252 +128
25RUSЗахарян Владислав11191ч038б040ч135б036ч134б128ч017б14.010291096 -23
26RUSМолчанов Тимофей11262б039ч147б112ч110б011ч022б+18ч04.012391143 +17
27RUSЧечурин Пётр10733ч040б110б037ч043б047ч139б145ч14.011241083 +10
28RUSЛебедев Григорий10184б041ч114б039ч137б118ч025б111ч04.011591089 +71
29RUSЯкутин Артем10135ч042б115ч036б119ч040б121ч038б+4.011911054 +41
30RUSГерасимов Александр10026б043ч039б044ч142б045ч047б135ч02.010711000 -2--
31RUSАндреев Иван10007ч044б117ч038б115ч048б040ч134б03.011301006 +6
32RUSАнисимов Максим10008б045ч041б+43ч047б142ч048б039ч02.010621000--
33Булах Сергей10009ч046б118б045ч117б08ч037б044ч13.011471019 +19
34RUSГейтота Олеся100010б112ч022б047ч118б025ч046б131ч14.011351079 +79--
35RUSЕгоров Максим100011ч048б042ч125ч121б012б038ч030б13.011021001 +1
36RUSЗахарян Руслана100012б047ч044б129ч025б039ч041б046ч12.010521000--
37Ларюшкин Александр100013ч010ч046б127б128ч023б033ч122б03.011281015 +15
38RUSМалахова Мария100014б025ч124б031ч045б041ч135б129ч-3.010651006 +6
39RUSМищенко Егор100015ч026б030ч128б023ч036б127ч032б13.010901000
40RUSМолчанова Ксения100016б027ч025б046ч141б129ч031б042ч+3.010671000--
41Никифоров Илья100017ч028б032ч-040ч038б036ч147б12.010391000--
42RUSРадченко Семён100018б029ч035б0+30ч132б119ч040б-3.010611000--
43RUSСелезнёв Андрей100019ч030б121ч032б127ч117б½23ч05б03.511771058 +58
44Соколов Платон100020б031ч036ч030б046ч10033б01.010311000--
45RUSСолнцев Даниил100021ч032б119ч033б038ч130б112ч027б03.010901000
46Тюрина Яна100022б033ч037ч040б044б0+34ч036б01.010211000--
47RUSЩеголев Иван100023ч036б126ч034б032ч027б030ч041ч01.010431000--
48RUSЩеголева Ольга100024б035ч123б114ч022б031ч132ч121б04.011001063 +63