Городской шахматный турнир "Белая ладья-2018"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоротаев Юрий139763ч134б½22ч114б02ч147б½57б110ч120ч17.0511751406 +9--
2RUSРочев Игорь112338ч022б047ч057ч11б063б110ч½34б058ч02.55211871045 -78--
3Рочев Лев100039б066ч145б056б04ч165ч112б135ч½60б15.52310921126 +126--
4RUSРочев Роман114465б135ч166б½15ч03б045ч056ч012б118б03.54110651026 -118--
5Сафонов Александр109562ч036б125ч016б08ч046б055б09ч019ч12.05410791000 -95--
6Сафонова Екатерина100040б023ч049б054б07ч061ч011б037ч059б00.06210291000--
7Каталымова Дарья100061б037ч023б017ч06б149ч054ч011б021б01.05710551000--
8RUSБегоидзе Егор101041ч125б046ч055ч15б162б09ч036б164ч04.03510611018 +8--
9Дзениш Ян110419ч046б00025б153ч08б15б133ч03.04610891066 -38--
10Розенфельд Лев111720ч½47б157б163ч122б051ч02б½1б031ч04.03611721124 +7--
11Красикова Александра100021б049ч154ч½61б123ч½52б16ч17ч132б06.01510251109 +109--
12Старцев Дмитрий105418б045ч056ч165б066ч050б03ч04ч030б01.05811061000 -54--
13Черепанов Матвей10310055б062ч0000000.06310371000 -31--
14RUSСтрюков Павел151358б131ч151б11ч138б142ч120б147ч127б19.0112681587 +74--
15Лифенко Александр112860ч030б050ч04б139ч043б018ч045б126ч13.04711991088 -40--
16RUSЯценко Андрей100864б133ч053б05ч141б½44ч019б046ч029б13.54210831001 -7--
17RUSШошина Ирина119159ч032б152ч17б140ч148б121ч149б128ч07.0610851264 +73--
18RUSКочетов Антон115912ч143б139ч060б½45ч130ч015б126б04ч15.52411811234 +75--
19RUSКирушев Михаил12529б144ч141б164ч146б133б116ч129ч15б08.0410561315 +63--
20RUSГрачев Максим128610б½42ч038б058ч047б031б014ч027ч01б00.56112941090 -196--
21RUSТимофеева Юлия108411ч148б140ч059б149ч132ч117б028б07ч16.01610971176 +92--
22RUSЛяшев Артём116131б02ч11б027б010ч157ч138б042ч063б14.03712021159 -2--
23Гусева Мария101432ч06б17ч128ч011б½54б140ч048б061ч14.53310801053 +39--
24Булатов Всеволод108130ч-000000000.064--
25RUSКолодочка Денис101133б18ч15б129б19ч055ч141б144ч½62б06.51210481159 +148--
26RUSЩеголев Егор121350б139ч060ч066б143б035ч130б018ч115б04.03811881173 -40--
27RUSМельничук Александр124751ч138б½58б122ч142ч½34б031ч120б114ч06.01712711335 +88--
28RUSВиеру Яна144052б140ч159ч123б148б137ч132б121ч117б19.0210771481 +41--
29Попов Владислав100053ч041б064б025ч044ч036б033ч019б016ч00.06510701000--
30RUSКожемякин Владислав135224б+15ч143ч045б050ч118б126ч139б012ч16.01811671310 -42--
31RUSЛютоев Михаил127422ч114б042б047ч151б120ч127б038ч½10б15.52512531311 +37--
32RUSГайдамака Кира108723б117ч048ч049б152ч121б028ч040б111ч15.02910981119 +32--
33Ивков Ярослав101325ч016б144б½46ч053б119ч029б141ч19б15.52610841124 +111--
34RUSАртемов Егор118257б11ч½63б151ч158б027ч142б02ч138б05.52711991253 +71--
35RUSАртеев Егор113256ч04б065ч½50б060ч026б043ч03б½39ч01.05911491000 -132--
36RUSАбрамов Артем110755б05ч062б153ч064б129ч144б08ч041б03.04810461000 -107--
37RUSАртемова Александра116654ч17б161ч052б159ч128б048ч16б140ч17.0710711245 +79--
38RUSТимошенко Владислав13762б127ч½20ч142б114ч058б122ч131б½34ч17.0812581432 +56--
39RUSНурисламов Тимур12493ч126б118б143ч115б160ч½66б130ч135б18.5311631399 +150--
40Федотова Зоя10436ч128б021б148ч017б059ч123б132ч037б04.03911211063 +20--
41Уляшов Николай10108б029ч119ч044б016ч½64б125ч033б036ч13.54310591000 -10--
42RUSЕрмаков Александр127547ч120б131ч138ч027б½14б034ч122б151ч16.51312601365 +90--
43RUSБогачик Никита132546б118ч030б139б026ч115ч135б166ч150б17.0911761365 +40--
44RUSСитников Трофим112845ч119б033ч½41ч129б116б136ч125б½53ч17.01010581226 +98--
45Аббасов Тимур101944б012б13ч130ч118б04б165ч115ч056б05.03011161116 +97--
46RUSЩукин Матвей114543ч09ч18б133б119ч05ч162б016б155ч16.01910981201 +56--
47Ковалев Петр118742б010ч02б131б020ч11ч½63б114б057ч03.54412211148 -39--
48RUSПоклонская Анастасия111149б121ч032б140б128ч017ч037б023ч152б15.03111141140 +29--
49Лещенко Ирина100048ч011б06ч132ч021б07б161ч017ч054б02.05510571000--
50RUSПунегов Андрей119126ч056б115б135ч130б012ч160б165б143ч06.02011581256 +65--
51RUSПетров Арсений111227б057ч114ч034б031ч010б158ч063ч142б03.04912081085 -27--
52Гинина Алина100128ч054б017б037ч032б011ч059б161б048ч01.06011151000 -1--
53RUSНиколаев Алексей110029б155ч116ч136б133ч09б164ч162ч044б06.02110481151 +51--
54RUSИлатовская Елизавета100837б052ч111б½6ч161б123ч07б159ч149ч16.51410241139 +131--
55Ефремов Максим100036ч153б013ч18б062ч025б05ч164б046б03.05010641000--
56Кузнецов Владислав107635б150ч012б03ч165б166ч04б160ч½45ч15.52810771137 +61--
57Ридченко Марк100634ч051б010ч02б063ч122б01ч058б047б12.05611711000 -6--
58RUSМищенко Максим125814ч063б127ч020б134ч138ч051б157ч12б16.02212051302 +44--
59Фоминых Юлия100017б161ч128б021ч037б040б052ч054б06ч13.05111071000--
60Анисимов Сергей114115б165ч026б118ч½35б139б½50ч056б½3ч04.53411281132 -9--
61Ботош Эвика10327ч159б037б111ч054ч06б149б152ч123б05.03210211055 +23--
62RUSУсков Артем10745б164ч036ч013б155б18ч146ч153б125ч17.01110551211 +137--
63Попов Аркадий10001б058ч034ч010б057б02ч047ч051б022ч00.06611711000--
64Линок Даниил100016ч062б129ч119б036ч041ч053б055ч18б14.04010621014 +14--
65Гусейнов Артем10004ч060б135б½12ч156ч03б045б050ч066б13.54510861002 +2--
66Розенфельд Софья101403б04ч½26ч012б156б139ч043б065ч02.55311331000 -14--