Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Тимошин Герман121016ч111б19ч08б17ч113б125б012ч13ч17.0211251283 +73
2Завалкин Никита118917б113ч016б111ч020б115ч024б110ч½12б04.51611041125 -64
3Щербуха Александра118118ч114б115ч113б09ч125ч08б111ч11б06.0411221227 +46
4Попандопуло Кирилл117219б½25ч027б029ч116б022ч110б05ч121б03.52310781044 -128--
5Привольная Элина116320ч024б023ч112б022ч026б017ч14б029ч13.02710781009 -154--
6Михайлов Дмитрий115121б027ч118б115ч111б08ч020б024ч110б15.01310911137 -14--
7Гладких Дарья114422ч115б020ч128б11б027ч121ч125б09ч05.01010871131 -13--
8Панко Макар113723б121ч125б01ч024б16б13ч020ч113б16.0611131209 +72
9RUSЧайкин Ростислав113424ч120б11б125ч03б010ч115б113ч07б16.0511201213 +79
10Бойко Максим112025б023ч121б½27ч½30ч½9б04ч12б½6ч04.01710961073 -47--
11Котельников Григорий112026ч11ч024б12б16ч112б113ч03б025ч05.0911241152 +32
12Привольный Вадим112027б½19ч113б05ч121б111ч030ч11б02ч15.5711161178 +58
13Костантиниди Константин115528ч12б112ч13ч125б½1ч011б19б18ч06.5311271255 +100
14Бахир Николай110929б13ч030б121ч027б020ч019б118ч115б04.01910751053 -56--
15Азизбекян Георгий110730ч17ч13б06б028ч12б19ч016б014ч15.01111131141 +34
16Матюха Матвей10961б026ч12ч020б04ч128б127б115ч130ч05.01410931125 +29--
17Дубинин Егор10902ч028б026б124ч019б023ч05б029б118ч02.02810771000 -90--
18Машин Демьян10903б029ч16ч030б023ч121б028ч114б017б14.02110781052 -38--
19Медведчиков Иван10904ч½12б028ч022б117ч130б014ч026б123ч03.52410761020 -70--
20Белоглавский Олег10895б19ч07б016ч12ч014б16ч18б027б15.01211281149 +60
21Сердюк Евгения10836ч18б010ч½14б112ч018ч17б030б04ч14.51511161108 +25
22Дубинец Владимир10797б030ч029б½19ч05б14б026ч128б124ч03.52510741015 -64--
23Мотлах Мария10698ч010б05б026ч118б017б129ч127ч019б14.02210841051 -18--
24Вилисов Артём10419б05ч111ч017б18ч029б12ч06б022б14.02011191069 +28--
25Полозов Алексей103510ч14б18ч19б113ч½3б11ч17ч111б18.5111531361 +326
26Подлесный Артём103011б016б017ч023б029ч05ч122б019ч028б01.03010811000 -30--
27Форманюк Никита103012ч½6б04ч110б½14ч17б016ч023б120ч04.01811191065 +35--
28Лукьянов Мирон101413б017ч119б17ч015б016ч018б022ч026ч13.02610981000 -14--
29Антонова Вероника100914ч018б022ч½4б026б124ч023б017ч05б01.52910941000 -9--
30Зверков Даниил100015б022б114ч018ч110б½19ч112б021ч116б15.5810991133 +133