Темпотурнир ПМК "Шахматный" 19.03.2022, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.03.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кудрина Юлия Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБуданов Александр189124ч113б19ч150б12ч14б15ч½6.514961908 +17--
2RUSШарипов Ярослав173326б115ч18б15ч11б07ч13б05.015981746 +13--
3RUSРоманов Никита172427ч031б118ч124б125ч150б12ч16.013641730 +6--
4RUSСоколов Анатолий169928б119ч110б015ч126б11ч027б04.014821655 -44--
5RUSКоролихин Валентин165529ч120б111ч12б010б119ч11б½5.515431692 +37--
6RUSГригорьев Юрий162830б121ч026б029ч127б041ч134б14.012851559 -69--
7RUSФокин Анатолий156625ч127б150ч040б121ч12б030ч15.013181560 -6--
8RUSСмирнов Владимир152231ч133б12ч025б030ч014б040ч13.013481450 -72--
9RUSТолчинский Александр151732б139ч11б017ч028б036ч½18б½3.013651451 -66--
10Исаков Дмитрий150234ч140б14ч121б½5ч013б111ч15.514211562 +60--
11RUSВалов Даниил149635б148ч15б019ч039б121ч110б04.013111467 -29--
12RUSШеляпин Илья149036ч150б027ч030б029б½46ч141б13.511691401 -89--
13RUSБайбордин Всеволод148647ч11ч028б127б132ч110ч017б15.013991518 +32--
14RUSМурашкин Александр148037б½41ч121б026ч018б18ч115б03.513261436 -44--
15RUSРудинский Александр146538ч12б029ч14б031ч130б014ч14.014161469 +4--
16RUSТитов Владислав145239б030ч036б135ч046б½42б½48ч13.010951330 -122--
17RUSЛазарев Михаил144440ч034б130ч19б150ч032б113ч04.012561408 -36--
18RUSБондаренко Мартин144141б½37ч13б032ч014ч047б19ч½3.012941381 -60--
19RUSРезник Исаак143244ч14б033ч111б137ч15б050ч04.013111420 -12--
20RUSКарпенко Алексей140945б15ч032б048ч135б126ч128б15.012531421 +12--
21RUSВласов Сергей139946ч16б114ч110ч½7б011б024ч14.514361471 +72--
22Михальский Руслан139448б032ч038б139ч036б029ч046б½1.511181184 -210--
23Глинских Юрий138250ч036б140ч031б033ч137б132ч14.011421307 -75--
24RUSСеменихин Виктор13801б035ч139б13ч034б127ч021б03.013931349 -31--
25RUSУжегова Софья13737б038ч148б18ч13б028ч035б14.013401387 +14--
26RUSКалинина Лариса13652ч044б16ч114б14ч020б031ч03.014581379 +14--
27RUSГайдуков Александр13613б17ч012б113ч06ч124б14ч15.015681523 +162--
28RUSКротов Иван13564ч046б113ч033б19ч125б120ч04.013881396 +40--
29RUSСеребряков Дмитрий13415б045ч115б06б012ч½22б137ч13.513891364 +23--
30RUSКупцов Иван13376ч016б117б012ч18б115ч17б04.015101440 +103--
31Рыбалко Иван12578б03ч044б123ч115б039ч126б14.013561319 +62--
32Шушунов Сергей12429ч022б120ч118б113б017ч023б03.014391305 +63--
33Быков Виктор1233+8ч019б028ч023б045ч136б13.013061211 -22--
34RUSРумянцев Олег119010б017ч045б142ч124ч040б16ч03.012821197 +7--
35RUSБиячуев Минкаил115211ч024б046ч116б120ч048б125ч03.013011195 +43--
36Щербак Андрей114512б023ч016ч047б122ч19б½33ч02.513531186 +41--
37Коренько Лариса109314ч½18б042ч141б119б023ч029б02.512971127 +34--
38Сидельников Алексей106215б025б022ч045ч½48б0+47ч12.512051025 -37--
39Товбин Максим103416ч19б024ч022б111ч031б042ч13.013571141 +107--
40Шадрова Арина102117б110ч023б17ч041б034ч08б02.013721067 +46--
41Беленко Иван100018ч½14б047б137ч040ч16б012ч02.513081050 +50--
42Киливник Елизавета1000047ч½37б034б0+16ч½39б02.011541000--
43Коновалов Богдан10000049ч½00000.510001000--
44Мальцева Анастасия100019б026ч031ч046б-0000.013511000--
45RUSМельникова Лидия100020ч029б034ч038б½47ч033б0+1.512061000--
46Мефодьева Ольга100021б028ч035б044ч+16ч½12б022ч½2.013741016 +16--
47Сибгатуллин Дарий100013б042б½41ч036ч045б118ч038б01.511621000--
48Ткачуков Сергей100022ч111б025ч020б038ч135ч016б02.013341052 +52--
49Гошовский Виктор10000043б½00000.510001000--
50Гулам Артём100023б112ч17б11ч017б13ч019б15.015611266 +266--