Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Первенство МО Усть-Лабинский район блиц, дети |
Блиц |
04.11.2022 |
04.11.2022 |
Главный судья |
Чемпионат Краснодарского края среди женщин по блицу |
Блиц |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
Линейный судья |
Чемпионат Краснодарского края среди мужчин по блицу |
Блиц |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
Линейный судья |
Первенство МО Славянского района — по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет (2014 - 2015 г.г.р.) |
Быстрые |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
Линейный судья |
Первенство МО Славянского района — по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет (2012 - 2013 г.г.р.) |
Быстрые |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
Линейный судья |
Первенство МО Славянского района — по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет (2010-2011 г.г.р.) |
Быстрые |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
Линейный судья |
Первенство МО Славянского района — по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет (2006 - 2009 г.г.р.) |
Быстрые |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
Линейный судья |
Квалификационный турнир Кавказского района |
Быстрые |
22.10.2022 |
22.10.2022 |
Зам. главного судьи |
Шахматный турнир, посвящённый памяти Зейналова Кязима Джабиоглы, Егоровой Таисии Филипповны, Коваленко Виктора Васильевича и других ладожских шахматистов по быстрым шахматам |
Быстрые |
16.10.2022 |
16.10.2022 |
Главный судья |
Чемпионат МО Славянского района по шахматам, среди мужчин и женщин, посвященный памяти 9-го чемпиона мира Т.В. Петросяна |
Классика |
01.10.2022 |
16.10.2022 |
Судья |
Квалификационный турнир по шахматам |
Классика |
09.09.2022 |
17.09.2022 |
Главный судья |
Открытый Кубок по шахматам, памяти Каспаряна Апрогама Ивановича среди детей |
Блиц |
31.07.2022 |
31.07.2022 |
Главный судья |
Открытый Кубок по шахматам, памяти Каспаряна Апрогама Ивановича среди любителей |
Блиц |
31.07.2022 |
31.07.2022 |
Главный судья |
Открытый Кубок по шахматам, памяти Каспаряна Апрогама Ивановича среди профессионалов |
Быстрые |
31.07.2022 |
31.07.2022 |
Главный судья |
"Кубок Главы муниципального образования города Усть-Лабинска" по быстрым шахматам, группа С |
Быстрые |
10.07.2022 |
10.07.2022 |
Главный судья |
"Кубок Главы муниципального образования города Усть-Лабинска" по быстрым шахматам, группа АВ |
Быстрые |
10.07.2022 |
10.07.2022 |
Главный судья |
Первенство МО Славянский район по шахматам |
Классика |
07.06.2022 |
10.06.2022 |
Линейный судья |
Первенство МО Славянский район по шахматам |
Классика |
07.06.2022 |
10.06.2022 |
Линейный судья |
Первенство МО Славянский район по шахматам |
Классика |
07.06.2022 |
10.06.2022 |
Линейный судья |
Первенство МО Славянский район по шахматам |
Классика |
07.06.2022 |
10.06.2022 |
Линейный судья |
Турнир памяти А.П.Осачука, основоположника шахматного движения в г.-к. Анапа |
Классика |
03.05.2022 |
05.05.2022 |
Главный судья |
Турнир памяти А.П.Осачука, основоположника шахматного движения в г.-к. Анапа |
Быстрые |
02.05.2022 |
02.05.2022 |
Главный судья |
Турнир памяти А.П.Осачука, основоположника шахматного движения в г.-к. Анапа |
Блиц |
01.05.2022 |
01.05.2022 |
Главный судья |
Классификационный турнир по шахматам с нормой 3-ю разряда среди учащихся Усть-Лабинского Лицея |
Классика |
02.04.2022 |
30.04.2022 |
Главный судья |
Первенство МО Усть-Лабинский район по шахматам — Т2 |
Классика |
12.02.2022 |
23.02.2022 |
Главный судья |
Первенство МО Усть-Лабинский район по шахматам — Т1 |
Классика |
12.02.2022 |
23.02.2022 |
Главный судья |
"Мемориал Л.Ф.Зарембо" по быстрым шахматам |
Быстрые |
16.10.2021 |
17.10.2021 |
Главный секретарь |
Мемориал Л.Ф. Зарембо по блицу |
Блиц |
15.10.2021 |
15.10.2021 |
Главный секретарь |
Открытый XVII детско-юношеский турнир Анапа-2021 |
Классика |
01.09.2021 |
09.09.2021 |
Линейный судья |
Открытый XVII детско-юношеский турнир Анапа-2021 |
Классика |
01.09.2021 |
09.09.2021 |
Линейный судья |