Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Турнир памяти Павла Михеевича Пивоварова по быстрым шахматам |
Быстрые |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
Главный судья |
Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П. Блиц |
Блиц |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Главный судья |
Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П., Рапид |
Быстрые |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
Главный судья |
Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П. 2016 и мл., (шахматы) |
Классика |
08.05.2024 |
10.05.2024 |
Главный судья |
Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П. (шахматы) |
Классика |
08.05.2024 |
10.05.2024 |
Главный судья |
Праздничный блицтурнир города |
Блиц |
01.05.2024 |
01.05.2024 |
Главный судья |
Первенство Краснодарского края по блицу среди мальчиков до 13 лет |
Блиц |
29.03.2024 |
29.03.2024 |
Линейный судья |
Первенство Краснодарского края по блицу среди девочек до 13 лет |
Блиц |
29.03.2024 |
29.03.2024 |
Линейный судья |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Быстрые |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
Линейный судья |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
Линейный судья |
Чемпионат района по шахматам среди мужчин и женщин. |
Классика |
24.02.2024 |
02.03.2024 |
Главный судья |
Чемпионат района по блицу среди мужчин и женщин |
Блиц |
27.01.2024 |
27.01.2024 |
Главный судья |
Праздничный шахматный турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
06.01.2024 |
06.01.2024 |
Главный судья |
Чемпионат МО Усть-Лабинский район по быстрым шахматам |
Быстрые |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
Главный судья |
Чемпионат МО Усть-Лабинский район по шахматам среди мужчин и женщин |
Классика |
18.11.2023 |
26.11.2023 |
Главный судья |
Первенство МО Усть-Лабинский район по блицу среди мальчиков и девочек до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет. |
Блиц |
05.11.2023 |
05.11.2023 |
Главный судья |
Первенство МО Усть-Лабинский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет. |
Быстрые |
04.11.2023 |
04.11.2023 |
Главный судья |
Кубок СШ Виктория 6 этап Турнир — B |
Классика |
23.10.2023 |
31.10.2023 |
Судья |
Кубок СШ Виктория 6 этап Турнир — A (классика) |
Классика |
23.10.2023 |
31.10.2023 |
Судья |
Открытый чемпионат города Славянска-на-Кубани и Славянского района по быстрым шахматам, памяти А.Е. Наталича |
Быстрые |
21.10.2023 |
21.10.2023 |
Главный судья |
Квалификационный турнир на выполнение спортивных разрядов. Рапид среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. |
Быстрые |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
Главный судья |
Мемориал,в честь организатора шахматного движения в г.-к. Анапа Л.Ф. Зарембо. Быстрые |
Быстрые |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
Главный судья |
Мемориал,в честь организатора шахматного движения в г.-к. Анапа Л.Ф. Зарембо. Блиц |
Блиц |
14.10.2023 |
14.10.2023 |
Главный судья |
Турнир "Здравствуй школа". Рапид, среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, — Т3 |
Быстрые |
17.09.2023 |
17.09.2023 |
Главный судья |
Турнир "Здравствуй школа". Рапид, среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, — Т2 |
Быстрые |
17.09.2023 |
17.09.2023 |
Главный судья |
Турнир "Здравствуй школа". Рапид, среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, — Т1 |
Быстрые |
17.09.2023 |
17.09.2023 |
Главный судья |
Мемориал памяти Каспаряна А.И. (группа дети) |
Быстрые |
30.07.2023 |
30.07.2023 |
Главный судья |
Мемориал памяти Каспаряна А.И. (группа любители) |
Быстрые |
30.07.2023 |
30.07.2023 |
Главный судья |
Мемориал памяти Каспаряна А.И. (группа профессионалы) |
Быстрые |
30.07.2023 |
30.07.2023 |
Главный судья |
Краевые соревнования "Кубок главы МО Усть-Лабинский район по быстрым шахматам", группа С |
Быстрые |
16.07.2023 |
16.07.2023 |
Главный судья |