Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Кириллова Андрея Юрьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Томской области — девушки до 15 лет
Классика
21.08.2018
29.08.2018
Зам. главного судьи
Первенство Томской области — , девочки до 13 лет
Классика
21.08.2018
29.08.2018
Зам. главного судьи
Первенство Томской области — , девочки до 11 лет
Классика
21.08.2018
29.08.2018
Зам. главного судьи
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига С
Классика
02.08.2018
14.08.2018
Главный секретарь
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига Б
Классика
02.08.2018
14.08.2018
Главный судья
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига А
Классика
02.08.2018
14.08.2018
Зам. главного судьи
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига С
Быстрые
02.08.2018
03.08.2018
Зам. главного судьи
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига Б
Быстрые
02.08.2018
03.08.2018
Зам. главного судьи
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига А
Быстрые
02.08.2018
03.08.2018
Зам. главного судьи
Турнир-знакомство
Блиц
02.08.2018
02.08.2018
Главный секретарь
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Юноши,девушки до 15 лет
Классика
13.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 13 лет
Классика
13.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 11 лет
Классика
13.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 9 лет
Классика
13.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Девочки до 13 лет
Классика
13.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Девочки до 11 лет
Классика
13.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Девочки до 9 лет
Классика
13.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
"Мемориал В.А.Дохленко"-Open турнир
Классика
12.06.2018
20.06.2018
Главный секретарь
Командное первенство Томской области по шахматам
Классика
27.05.2018
30.05.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — юноши и девушки до 17 и 19 лет
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — юноши до 15 лет
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 13 лет
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 11 лет
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — девушки до 15 лет
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — девочки до 13 лет
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Зам. главного судьи
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — девочки до 11 лет
Быстрые
12.05.2018
13.05.2018
Зам. главного судьи
"Разминка" — утро
Быстрые
06.05.2018
06.05.2018
Главный судья
"Разминка" — Суперлига
Быстрые
06.05.2018
06.05.2018
Главный судья
Серия отборочных турниров — Лига С
Классика
07.04.2018
29.04.2018
Главный судья
Серия отборочных турниров — Лига Б
Классика
07.04.2018
29.04.2018
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Следующая →