Судейства Крона Валентина Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
VI этап Кубка ИГШК - 2019 по блицу Блиц 22.06.2019 22.06.2019 Главный секретарь
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (июнь) Классика 06.06.2019 09.06.2019 Зам. главного судьи
фестиваль "Байкал" (группа А) Классика 01.06.2019 05.06.2019 Главный судья
Шахматный турнир Парасибириады 2019 Быстрые 04.06.2019 04.06.2019 Главный судья
"Байкал" (2012 г.р. и младше) Быстрые 01.06.2019 04.06.2019 Главный судья
Байкал Б ( — 2-й финал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Байкал Б ( — финал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Байкал Б ( — 3-й полуфинал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Байкал Б ( — 2-й полуфинал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Байкал Б ( — 1-й полуфинал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Турнир, посвящённый Дню защиты детей Классика 31.05.2019 02.06.2019 Главный судья
Stage 4 of the city of Angarsk blitz Блиц 26.05.2019 26.05.2019 Зам. главного судьи
Stage 5 of the city of Angarsk rapid Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 Зам. главного судьи
V этап Кубка ИГШК 2019 (рапид) Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 Главный секретарь
V этап Кубка ИГШК 2019 по блицу Блиц 18.05.2019 18.05.2019 Главный секретарь
Первенство Иркутской области среди девушек до 19 лет Классика 10.05.2019 16.05.2019 Зам. главного судьи
Stage 3 of the city of Angarsk rapid Быстрые 10.05.2019 10.05.2019 Зам. главного судьи
Открытое Первенство г.Иркутска 2019г. среди юношей до 15 лет (2006-2007 г.р.) Классика 30.04.2019 05.05.2019 Судья
Открытое Первенство г.Иркутска 2019г. среди девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.) Классика 30.04.2019 05.05.2019 Судья
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (апрель) Классика 13.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Классификационный турнир Классика 12.04.2019 16.04.2019 Главный судья
IV этап кубка ИГШК 2019 (рапид) Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 Зам. главного судьи
IV этап кубка ИГШК 2019 (блиц) Блиц 13.04.2019 13.04.2019 Зам. главного судьи
Первенство Иркутской области среди юношей до 19 лет Классика 24.03.2019 30.03.2019 Судья
Открытое первенство Центра робототехники "Move Robotics" 2019 Классика 24.03.2019 30.03.2019 Главный секретарь
III этап Кубка ИГШК-2019 (рапид) Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 Главный секретарь
III этап Кубка ИГШК-2019 (блиц) Блиц 16.03.2019 16.03.2019 Главный секретарь
Finals of the city of Angarsk Классика 16.02.2019 24.02.2019 Зам. главного судьи
Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества Блиц 23.02.2019 23.02.2019 Главный секретарь
II этап Кубка ИГШК - 2019 (рапид) Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Главный секретарь