Судейства Крона Валентина Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
VII stage ICCC Cup 2021 (Rapid) Быстрые 11.07.2021 11.07.2021 Секретарь
VII stage ICCC Cup 2021 (blitz) Блиц 10.07.2021 10.07.2021 Секретарь
VI этап Кубка ИГШК - 2021 по быстрым шахматам Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 Главный секретарь
VI stage ICCC Cup 2021 (blitz) Блиц 19.06.2021 19.06.2021 Секретарь
Stage 3 of the Angarsk City Blitz Cup Блиц 08.05.2021 08.05.2021 Зам. главного судьи
Stage 2 of the Rapid Chess Cup of the city of Angarsk Быстрые 07.05.2021 07.05.2021 Зам. главного судьи
Stage 2 of the Angarsk City Blitz Cup Блиц 06.05.2021 06.05.2021 Зам. главного судьи
Stage 2 of the Angarsk City Blitz Cup Блиц 06.05.2021 06.05.2021 Зам. главного судьи
Кубок ОГКУ СШОР "Юный динамовец" (апрель) Классика 17.04.2021 25.04.2021 Главный судья
III stage ICCC Cup 2021 (Rapid) Быстрые 19.04.2021 19.04.2021 Секретарь
III stage ICCC Cup 2021 (rapid) Быстрые 19.04.2021 19.04.2021 Зам. главного судьи
III stage ICCC Cup 2021 (blitz) Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Секретарь
III stage ICCC Cup 2021 (blitz) Блиц 18.04.2021 18.04.2021 Зам. главного судьи
IV stage ICCC Cup 2021 (Rapid) Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 Секретарь
IV stage ICCC Cup 2021 (rapid) Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 Зам. главного судьи
IV stage ICCC Cup 2021 (blitz) Блиц 10.04.2021 10.04.2021 Секретарь
IV stage ICCC Cup 2021 (blitz) Блиц 10.04.2021 10.04.2021 Зам. главного судьи
1 EP Rapid Chess Cup of Angarsk Быстрые 05.04.2021 05.04.2021 Зам. главного судьи
1EP rapid chess cup of Angarsk Быстрые 05.04.2021 05.04.2021 Зам. главного судьи
B.A. Bludov memorial blitz Блиц 04.04.2021 04.04.2021 Зам. главного судьи
Турнир памяти В.П.Еремеенко (младшая группа) Классика 26.03.2021 29.03.2021 Главный судья
Первенство Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек — до 19 лет Классика 22.03.2021 26.03.2021 Зам. главного судьи
Первенство Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек — до 17 лет Классика 22.03.2021 26.03.2021 Зам. главного судьи
Irkutsk Region Championship 2020 Классика 14.11.2020 22.11.2020 Главный судья
Bludov Memorial 2020_blitz Блиц 28.03.2020 28.03.2020 Зам. главного судьи
5th stage of the memorial of Khantakov E.F. Быстрые 25.03.2020 25.03.2020 Зам. главного судьи
Отборочный этап кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" февраль 2020 Классика 22.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Angarsk_Defender of the fatherland day Блиц 23.02.2020 23.02.2020 Зам. главного судьи
II этап Кубка ИГШК - 2020 г. по быстрым шахматам Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Главный секретарь
II этап Кубка ИГШК - 2020 г. по блицу Блиц 15.02.2020 15.02.2020 Главный секретарь