Судейства Крона Валентина Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
II этап Кубка ИГШК - 2020 г. по быстрым шахматам Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Главный секретарь
II этап Кубка ИГШК - 2020 г. по блицу Блиц 15.02.2020 15.02.2020 Главный секретарь
I stage ICCC Cup 2020 (rapid) Быстрые 29.01.2020 29.01.2020 Зам. главного судьи
I stage ICCC Cup 2020 (blitz) Блиц 28.01.2020 28.01.2020 Зам. главного судьи
Финал Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" Классика 03.01.2020 08.01.2020 Главный судья
3rd stage of the memorial of Khantakov E.F. Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Судья
Weekend rapid chess tournament - 3 Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Судья
Новогодний шахматный турнир Блиц 21.12.2019 21.12.2019 Главный судья
Weekend rapid chess tournament - 2 Быстрые 21.12.2019 21.12.2019 Судья
Weekend rapid chess tournament - 1 Быстрые 20.12.2019 20.12.2019 Судья
The championship of the Irkutsk region 2019 Классика 19.10.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Angarsk_weekend rapid_2 Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Судья
X этап Кубка ИГШК по быстрым шахматам Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
Отборочный этап Кубка ОГКУ СШОР Юный динамовец (октябрь) Классика 05.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Angarsk_weekend rapid_1 Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 Судья
X этап Кубка ИГШК 2019 по блицу Блиц 12.10.2019 12.10.2019 Главный секретарь
IX этап Кубка ИГШК-2019 по быстрым шахматам Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Главный секретарь
IX этап Кубка ИГШК-2019 по блицу Блиц 14.09.2019 14.09.2019 Главный секретарь
"День Знаний - 2019" Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 Главный секретарь
VIII этап Кубка ИГШК 2019 по рапиду Быстрые 25.08.2019 25.08.2019 Главный секретарь
VIII этап Кубка ИГШК 2019 по блицу Блиц 24.08.2019 24.08.2019 Главный секретарь
Первенство Иркутской области по шахматам среди юношей до 15 лет (2006-2007 г.р.) Классика 18.08.2019 24.08.2019 Судья
Первенство Иркутской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет(2008-2009г.р) Классика 18.08.2019 24.08.2019 Судья
Первенство Иркутской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет(2010-2011гр) Классика 18.08.2019 24.08.2019 Судья
Первенство Иркутской области по шахматам среди девушек до 15 лет (2006-2007 г.р) Классика 18.08.2019 24.08.2019 Судья
Первенство Иркутской области по шахматам среди девочек до 13 лет(2008-2009 г.р.) Классика 18.08.2019 24.08.2019 Судья
Первенство Иркутской области по шахматам среди девочек до 11 лет (2010-2011г.р.) Классика 18.08.2019 24.08.2019 Судья
Турнир, посвящённый Международному дню Шахмат Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 Главный секретарь
VII этап кубка ИГШК 2019 по быстрым шахматам Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 Главный секретарь
VII этап кубка ИГШК 2019 по блицу Блиц 13.07.2019 13.07.2019 Главный секретарь