Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец" | Классика | 13.04.2024 | 21.04.2024 | Главный судья |
Спартакиада профессорско-преподавательского состава вузов Иркутской области | Быстрые | 17.03.2024 | 17.03.2024 | Главный судья |
The final of the Anagrska Rapid Cup | Быстрые | 06.03.2024 | 06.03.2024 | Судья |
Февральский этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный Динамовец" | Классика | 24.02.2024 | 03.03.2024 | Главный организатор |
Февральский этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный Динамовец" | Классика | 24.02.2024 | 03.03.2024 | Главный судья |
Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти | Блиц | 17.02.2024 | 17.02.2024 | Главный судья |
Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти | Блиц | 17.02.2024 | 17.02.2024 | Главный судья |
The final of the Anagrska Blitz Cup | Блиц | 12.02.2024 | 12.02.2024 | Зам. главного судьи |
Межрегиональный турнир (женщины) | Быстрые | 27.01.2024 | 27.01.2024 | Зам. главного судьи |
Финал Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец 2024 | Классика | 03.01.2024 | 07.01.2024 | Главный секретарь |
Рейтинговый турнир 1400- | Классика | 22.12.2023 | 24.12.2023 | Главный судья |
Областной блицтурнир | Блиц | 23.12.2023 | 23.12.2023 | Главный секретарь |
Этап Кубка "Юный динамовец" (Декабрь 2023) | Классика | 02.12.2023 | 10.12.2023 | Главный судья |
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Старшая группа | Классика | 24.11.2023 | 26.11.2023 | Главный секретарь |
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Средняя группа | Классика | 24.11.2023 | 26.11.2023 | Главный секретарь |
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Младшая группа | Классика | 24.11.2023 | 26.11.2023 | Главный секретарь |
Чемпионат Иркутской области 2023 года по шахматам среди мужчин | Классика | 21.10.2023 | 27.10.2023 | Главный секретарь |
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец октябрь 2023 | Классика | 30.09.2023 | 15.10.2023 | Главный судья |
Открытый областной турнир "Папа, мама, я - шахматная семья" | Быстрые | 08.10.2023 | 08.10.2023 | Главный судья |
IV этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец" | Классика | 08.08.2023 | 11.08.2023 | Главный судья |
Июньский Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец" | Классика | 19.06.2023 | 22.06.2023 | Главный судья |
Рейтинговый турнир 1001+ | Классика | 13.06.2023 | 15.06.2023 | Главный судья |
Открытое первенство г. Иркутска по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет | Быстрые | 14.05.2023 | 14.05.2023 | Главный секретарь |
Открытое первенство г. Ирутска по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет | Быстрые | 14.05.2023 | 14.05.2023 | Главный секретарь |
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец" (апрель 2023) | Классика | 15.04.2023 | 23.04.2023 | Главный судья |
Мартовский турнир 1200+ | Классика | 27.03.2023 | 29.03.2023 | Главный судья |
Областной турнир по быстрым шахматам ЮД 17-19 | Быстрые | 25.03.2023 | 25.03.2023 | Главный судья |
Областной блицтурнир ЮД 17-19 | Блиц | 24.03.2023 | 24.03.2023 | Главный судья |
Рейтинговый турнир "Весеннее обострение" (группа 1) | Классика | 19.03.2023 | 23.03.2023 | Главный судья |
Рейтинговый турнир "Весеннее обострение" (группа 2) | Классика | 19.03.2023 | 23.03.2023 | Главный судья |