Турниры Гасса Игоря Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Северного управленческого округа 13 - 2 Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 29 1734 -22
Чемпионат города по быстрым шахматам Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 2 1756 +51
Чемпионат города по классическим шахматам 2019 Классика 03.12.2019 27.02.2020 6 1678 +12
IV Мемориал И И Граматика (блиц) Блиц 16.02.2020 16.02.2020 11 1745 +97
IV Мемориал И И Граматика Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 26 1705 +21
Кубок Северного Управленческого Округа 13 - 1 Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 10 1684 +25
"Рождественский блиц-турнир 2020" Блиц 06.01.2020 06.01.2020 2 1648 +104
"Рождественский-29" Классика 03.01.2020 06.01.2020 4 1666 -23
PSHK_Polytechnic_Cup Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 42 1659 +10
Кубок Северного управленческого округа 12-6 Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 9 1649 +33
Кубок Северного управленческого округа 12-5 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 14 1616 -3
UFO 2019 - B19 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1689 +1
Первенство Округа среди молодёжи Быстрые 26.10.2019 26.10.2019 11 1619 +6
КСУО - 12 - 4 Быстрые 21.09.2019 21.09.2019 12 1613 +13
День Шахтёра Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 8 1600 +20
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши и девушки до 19 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1688 +26
Турнир памяти шахматистов Североуральска Быстрые 17.08.2019 17.08.2019 8 1580 -27
Eurasia Open Cup SKB Kontur 2019 Классика 31.07.2019 09.08.2019 1662 +100
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1544 +113
Рапид - Марафон 9-21. посвящённый памяти Н Н Репина Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 6 1607 +26
Командное первенство Свердловской области Классика 12.07.2019 14.07.2019 1562 +12
Финальный этап Всероссийского турнира по блицу среди старших школьников на кубок Российского движения школьников Блиц 18.05.2019 18.05.2019 1431 +15
Финальный этап Всероссийского турнира по шахматам среди старших школьников на кубок Российского движения школьников Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1581 -65
Форпост-32 — Ю-Д17 Быстрые 04.05.2019 05.05.2019 1 1646 +22
Кубок СУО 12/3 Быстрые 27.04.2019 27.04.2019 12 1624 -10
V Мемориал Владимира Платунова Быстрые 20.04.2019 20.04.2019 14 1634 +33
Чемпионат города по классическим шахматам Классика 15.01.2019 25.02.2019 7 1550 -17
III Мемориал И.И.Граматика Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 9 1601 +119
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1567 +93
Турнир в честь Дня шахтера Быстрые 26.08.2018 26.08.2018 15 1482 +34