Кубок Северного управленческого округа 13 - 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.03.2020
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лобанов Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолков Николай222735б120ч110б½12ч15б14ч½9б18ч17б½7.5117932221 -61
2RUSМазуркин Александр209036ч119б111ч16б½8ч012б14б018ч115б16.5717562064 -261
3RUSБельтюгов Евгений214237б122ч112б013б117ч17б023ч029ч116б16.01016102090 -522
4RUSПономаренко Григорий201738ч121б114ч18б½6ч11б½2ч17б023ч17.0318002036 +191
5RUSКузнецов Алексей202039б124ч116б½10ч11ч011б118б16ч19б½7.0417452026 +61
6RUSВерст Павел182540ч123б117ч12ч½4б019б110ч½5б025ч16.0917071849 +242
7RUSЧванов Семен19789б½35ч130б116ч½15б13ч18б14ч11ч½7.5217892031 +531
8RUSКудинов Александр188941б126ч118б14ч½2б114б17ч01б011ч16.5517981936 +471
9RUSСавчук Владимир18827ч½34б½36ч123б121ч122б11ч010б15ч½6.5617111904 +222
10RUSРоманцев Мирослав183942ч125б11ч½5б013ч134б16б½9ч012б05.01917041826 -132
11RUSТаныгин Валерий181543б128ч12б024ч118б½5ч025б120ч18б05.51416521808 -72
12Кузнецов Алексей173044ч127б13ч11б019ч½2ч024б121б110ч16.5817461804 +741
13RUSНемцов Александр164745б130ч½32б13ч010б000002.56115841633 -14--
14RUSМакаренков Александр169546ч129б14б025ч120б18ч016б027ч126б16.01215811709 +142
15RUSСоломенный Данил172647б132ч034ч127б17ч029б½31ч122б12ч05.51515271698 -28--
16RUSПенкин Денис161448ч131б15ч½7б½22ч027б114ч123б03ч05.02016491639 +252
17RUSТрачук Егор162049б165ч16б026ч13б018ч041б133ч120б16.01314941640 +203
18RUSГасс Игорь175650ч133б18ч029б111ч½17б15ч02б022ч04.52916681734 -222
19RUSВастиков Егор169251б12ч037б128ч112б½6ч029б032ч124б15.51815091676 -163
20RUSДевятых Сергей159252ч11б038ч131б114ч033б122ч½11б017ч04.53015631569 -233
21Герасимов Павел160153б14ч039б132ч½9б030ч134б112ч029б15.51615041604 +33
22Голещихин Александр154654ч13б040ч133б116б19ч020б½15ч018б15.51715691602 +563
23Кашников Максим157855б16ч041б19ч037б126ч13б116ч14б06.01116011646 +682
24RUSДокучаев Анатолий147856ч15б042ч111б038ч131б½12ч046б119ч04.53214721470 -83
25RUSСаттаров Данил150857б110ч043б114б040ч136б111ч037ч16б05.02214641515 +7--
26Рыжков Анатолий147958ч18б044ч117б042ч123б032ч136б114ч05.02114501485 +63
27RUSПичкасков Вадим145559б112ч045б115ч039б116ч043б114б030ч½4.53314271447 -83
28Журавлёв Владимир133060ч111б046ч119б047ч½32б054ч134ч½41б04.03813011279 -51--
29RUSЛеонова Арина151661б114ч047б118ч041б115ч½19ч13б021ч04.53115581533 +17--
30RUSКарайс Владислав141462ч113б½7ч034б046ч121б047ч131б127б½5.02514061422 +83
31RUSГаврилюк Виктор127663б116ч048б120ч043б124ч½15б030ч049б14.53613701318 +42--
32RUSСоломенная Мария134864ч115б113ч021б½34ч028ч126б019б038ч14.53414501400 +52--
33Шиморин Владимир138066б118ч050б122ч045б120ч048б117б042ч15.02813581393 +13--
34Андреев Андрей125765б19ч½15б030ч132б110ч021ч028б½44ч15.02414821365 +1083
35Волков Александр11861ч07б058ч147б054ч057ч155б145ч148б15.02313601245 +59--
36RUSКузнецов Андрей13542б051ч19б048ч155б125ч049б126ч043б½4.53513931342 -12--
37Сосыкин Александр12603ч052б119ч049б123ч047б142ч125б046ч15.02614371342 +823
38RUSЧурилова Дарья13144б053ч120б050ч124б048ч056б149ч½32б03.55013311251 -63--
39Фраш Степан12665ч054б121ч052б127ч059б146ч048ч056б14.04212921228 -38--
40Мейер Александр10006б055ч122б051ч125б049ч057б047ч164б14.04412841098 +98--
41Имамгулов Андрей11248ч056б123ч054б129ч060б117ч052б128ч15.02713511248 +124--
42Лукоянов Дамир123710б057ч124б053ч126б055ч137б051ч133б04.04313111236 -1--
43Коробач Матвей120511ч058б125ч056б131ч064б127ч054б136ч½4.53712861232 +27--
44Онищук Егор119412б059ч126б055ч056б053ч161б157ч134б04.04612051153 -41--
45RUSЗамятин Кирилл117713ч060б127ч064б133ч054б058ч135б052ч14.04512251166 -11--
46Мухопад Александр116214б061ч128б057ч130б056ч139б124ч037б04.04012931204 +42--
47RUSЛитвинкова Глафира128015ч062б129ч035ч128б½37ч030б040б059ч13.54912721221 -59--
48RUSДюльдин Степан115416б063ч131ч036б058ч138б133ч039б135ч04.03912811202 +48--
49RUSГасс Екатерина114517ч064б059ч137ч061б140б136ч038б½31ч03.55112051115 -30--
50Грушин Евгений114018б066ч133ч038б059ч058б064ч160ч157б03.05711981066 -74--
51Садовников Филипп100019ч036б064ч140б060ч062б159ч142б054ч03.05511471000--
52RUSВласенкова Екатерина119320б037ч061б139ч057б063ч160б141ч045б03.05211791087 -106--
53Кокорина Софья110321ч038б060ч142б064ч044б063ч159б½58ч02.56211661012 -91--
54Бурцев Артур103022б039ч063б141ч035б145ч128б043ч051б14.04112041106 +76--
55Попов Вадим107023ч040б062ч144б136ч042б035ч064б065ч13.05311721035 -35--
56Пряничников Артём100024б041ч065б143ч044ч146б038ч062б139ч03.05411941029 +29--
57RUSЩиголев Филипп118625ч042б066ч146б052ч135б040ч144б050ч14.04711801149 -37--
58RUSВласенкова Елизавета113526б043ч035б062ч148б050ч145б061ч153б14.04811611120 -15--
59Корякин Данил101327ч044б049б063ч150б139ч051б053ч½47б02.56311761000 -13--
60Попов Матвей100028б045ч053б065ч151б141ч052ч050б066б13.05911191000--
61Куцов Захар100429ч046б052ч066б149ч065б144ч058б002.05811681000 -4--
62Плеханов Степан100030б047ч055б058б065ч151ч066б156ч063б02.06411001000--
63Володина Елизавета100031ч048б054ч059б066ч152б053б0062ч12.06010961000--
64Ярулин Тимур100032б049ч151б045ч053б143ч050б055ч140ч03.05611321000--
65Ярославцев Илья100034ч017б056ч060б062б061ч0066ч½55б00.56511191000--
66Крылов Иван100033ч050б057б061ч063б0062ч065б½60ч00.56610891000--