"Рождественский-29"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2020 - 06.01.2020
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 65'.+30" (Классика)
  • Главный судья: Савчук Владимир Игнатьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКудинов Александр158821б111ч17б14ч12б08ч13б16.0214271650 +623
2RUSТаныгин Валерий188322ч110б½8ч114б11ч13б15ч16.5113591890 +73
3RUSМакаренков Александр148023б113ч19б110ч½4б12ч01ч04.5815101537 +573
4RUSГасс Игорь168924ч112б15ч11б03ч018б110ч15.0413551666 -233
5Кашников Максим130325б115ч14б016ч19б17ч12б05.0514061403 +1003
6RUSСаттаров Данил142120ч114б½10ч034ч116б112б028ч14.51011821389 -32
7RUSПичкасков Вадим144426ч116б11ч018б112ч15б013ч04.01212461400 -44
8RUSХасанов Роман137927б117ч12б019ч110б11б012ч15.0313721445 +663
9RUSЛеонова Арина165928ч118б13ч024б15ч014б115ч15.0611591616 -43
10RUSГрацкова Анастасия161129б12ч½6б13б½8ч019ч14б04.01114181589 -223
11Шемякин Юрий100030ч11б014ч028б½23ч117б½26ч14.01611451090 +90--
12RUSКеримова Кира132931б14ч021б117ч17б06ч18б04.01313111346 +173
13Шиморин Владимир112132ч13б022ч138б114ч024б17б15.0711711231 +110
14RUSКомлев Егор115533б16ч½11б12ч013б19ч019б14.5912981244 +89--
15Сосыкин Александр100034ч15б024ч020б126ч122б19б04.01711811101 +101--
16RUSЧурилова Дарья103935б17ч023б15б06ч027ч031б13.02311921080 +41
17Имамгулов Андрей108636ч18б026ч112б024ч011ч½21б13.51911401112 +26
18Лукоянов Дамир117737б19ч027б17ч038б14ч025б14.01413051247 +70
19Загиров Давид100238ч120б028ч18б032ч110б014ч03.02212001054 +52
20Онищук Егор11426б019ч134б½15ч021б038ч036б12.53110931052 -90--
21Коробач Матвей11111ч030б112ч023б½20ч128б017ч02.52911671068 -43
22Коротеев Роман10002б031ч113б029ч127б115ч038б14.01511911093 +93
23RUSГасс Екатерина10223ч032б116ч021ч½11б034ч129б½3.02611001024 +2
24Подузов Кирилл10004б033ч115б19ч017б113ч027б03.02112371046 +46
25RUSДюльдин Степан11285ч034б038ч036б133ч132б118ч03.02710851074 -54
26RUSЛитвинкова Глафира11647б035ч117б031ч115б029ч111б03.02510931091 -73
27RUSВласенкова Екатерина11038ч036б118ч030б122ч016б124ч14.01810851120 +17
28Бурцев Артур10009б037ч119б011ч½34б121ч16б03.52011701059 +59
29RUSЩиголев Филипп107010ч038б033ч122б030ч126б023ч½2.53011301024 -46
30RUSВласенкова Елизавета100011б021ч035б127ч029б036ч137б13.02810411000--
31Пряничников Артём104812ч022б036ч126б037ч033б116ч02.03410761000 -48--
32Шиморин Фёдор100013б023ч037б135ч119б025ч034б½2.53210391000--
33Кокорина Софья100014ч024б029б037ч125б031ч035б12.03610571000--
34Попов Вадим100015б025ч120ч½6б028ч023б032ч½2.03311021000--
35Борисов Виталий100016ч026б030ч032б036ч037б033ч00.03810291000--
36Попов Матвей100017б027ч031б025ч035б130б020ч01.03710721000--
37Борисов Артём100018ч028б032ч033б031б135ч130ч02.03510321000--
38Кузнецова Анна111519б029ч125б113ч018ч020б122ч03.02410911072 -43