Кубок Северного Управленческого Округа 13 - 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гасс Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолков Николай222030б116ч19б16ч14б½10ч15б12ч½7б18.0117412224 +41
2RUSМазуркин Александр206231ч117б027ч121б124ч14ч16б11б½5ч17.5316392076 +142
3RUSВерст Павел190032б118ч110б014ч031б124ч18б028ч120б16.01114471844 -563
4RUSПономаренко Григорий204133ч119б111ч18б11ч½2б014ч16б112ч17.5216782053 +122
5RUSСавчук Владимир192134б120ч113б110ч016б19ч11ч015б12б06.0716381903 -182
6RUSТаныгин Валерий179035ч121б115ч11б017ч112б12ч04ч018б16.0616521805 +152
7RUSМакаренков Александр171436б122ч114б½9ч011б113ч110б18ч11ч06.5516371754 +402
8RUSТрачук Егор173237ч123б117ч14ч026б114б½3ч17б010ч½6.0916111747 +152
9RUSГасс Игорь165938б124ч11ч07б127ч15б017ч123б114ч06.01016051684 +252
10RUSСоломенный Данил170239ч125б13ч15б114ч½1б07ч017б18б½6.0816901751 +49--
11RUSДевятых Сергей150840б126ч14б022ч½7ч032б124б030ч119б15.51614511515 +73
12Голещихин Александр156241ч127б032ч123б129ч16ч018б120ч14б06.01314551573 +113
13RUSДокучаев Анатолий159942б128ч15ч024б032ч17б035ч125б123ч05.02114061547 -523
14Кашников Максим157143ч129б17ч½3б110б½8ч½4б026ч19б16.5416001668 +972
15Рыжков Анатолий144944б159ч16б026ч033б122б121ч15ч027б16.01513871481 +323
16RUSСаттаров Данил152745ч11б033ч125б15ч027б123ч029б121ч16.01214631542 +15--
17RUSЗамбржицкий Ян157346б12ч18б028ч16б025ч19б010ч034б15.01715361584 +11--
18RUSКирьянова Кристина150647ч13б034ч127б035ч129б112ч033б16ч05.02213891478 -283
19Журавлёв Владимир140748б14ч036б130ч034б126ч½20б022б111ч04.53113801383 -24--
20RUSГаврилюк Виктор134849ч15б037ч129б039ч141б119ч112б03ч05.02313941371 +23--
21RUSХасанов Роман126450б16ч038б12ч036б128ч115б048ч116б05.02013991325 +61--
22RUSЛеонова Арина157251ч17б039ч111б½30б115ч026б019ч040б14.53013301484 -88--
23RUSГрацкова Анастасия147152б18ч040б112ч038б130ч116б19ч013б16.01414131515 +44--
24RUSКарайс Владислав138353ч19б041ч113ч12б03б011ч127б033ч15.01914921440 +573
25RUSКеримова Кира138954б110ч042б116ч040б117б039ч113ч026б15.02613441395 +6--
26RUSСоломенная Мария133855ч111б043ч115б18ч019б½22ч114б025ч04.52914111380 +42--
27Шиморин Владимир130856б112ч12б018ч19б016ч034б124ч115ч05.01814801404 +96--
28Сосыкин Александр128357ч113б044ч117б037ч121б045ч13б035ч15.02713161306 +23--
29RUSЧурилова Дарья124458б114ч059б120ч112б018ч036б116ч038б15.02513301314 +70--
30RUSБорзиков Сергей12501ч045б158ч119б122ч023б041ч111б048ч15.02413811307 +57--
31Имамгулов Андрей12522б044ч048б142ч13ч045б049ч139б136б15.02812821243 -9--
32Лукоянов Дамир12493ч047б112б043ч113б011ч044б140ч050б14.03413181237 -12--
33RUSКоберман Екатерина12544б046ч116б044б115ч040ч138б118ч024б04.03313751268 +14--
34Коробач Матвей11735ч049б118б048ч119ч044б127ч041б117ч04.03513231205 +32--
35RUSЗамятин Кирилл11916б048ч051б152ч118б047ч113б042ч128б04.04012601178 -13--
36Мухопад Александр11737ч051б119ч047б121ч049б129ч043б131ч04.03712261162 -11--
37RUSДюльдин Степан11858б050ч120б057ч128б048ч047б½53ч146б14.53211671154 -31--
38RUSЛитвинкова Глафира12839ч053б121ч055б123ч051б133ч045б129ч04.03612211221 -62--
39Коротеев Роман119210б052ч122б058ч120б050ч125б031ч044б14.04112561187 -5--
40RUSГасс Екатерина110911ч055б123ч049б125ч033б051ч132б122ч04.03912711170 +61--
41Грушин Евгений113612б054ч124б059ч142б120ч030б034ч052б14.04311971140 +4--
42Гилялезддинов Богдан105513ч057б125ч031б041ч058б155ч135б045ч03.05011841034 -21--
43Журавлев Артем106714б056ч126б032б051ч046ч150б136ч055б½3.54411521051 -16--
44Яновский Матвей103815ч031б128б033ч052б134ч032ч056б139ч03.04912061058 +20--
45Саночкин Роман109316б030ч052б046ч157б131ч128б038ч042б14.04211871120 +27--
46Попов Роман103717ч033б053ч½45б054ч143б056ч147б137ч03.54611391033 -4--
47Пряничников Артём108318б032ч054б136ч058б135б037ч½46ч059б13.54711491063 -20--
48Кокорина Софья102119ч035б131ч034б055ч137б153ч121б030б04.03811911103 +82--
49Борисов Артём100020б034ч056б140ч059б136ч031б052ч002.05111321000--
50Оборина Софья100021ч037б055ч053б156ч139б043ч058б132ч03.05311061000--
51Бывальцев Тимур100022б036ч035ч054б143б138ч040б059ч½53б13.54811551029 +29--
52Гималтдинов Тимофей100023ч039б045ч135б044ч053б0049б141ч02.05211401000--
53Борисов Виталий100024б038ч046б½50ч0052ч148б037б051ч01.55511141000--
54Плеханов Степан100025ч041б047ч051ч046б0059б057ч158ч½1.55810811000--
55Корякин Данил100026б040ч050б138ч048б057ч142б0043ч½2.54511091000--
56Лысых Валерия100027ч043б049ч0050б059ч146б044ч057б12.05410561000--
57Пиманов Никита100028б042ч0037б045ч055б058ч054б056ч00.05910771000--
58Мираева Бэлла100029ч0030б039б047ч042ч057б150ч054б½1.55711031000--
59Таячков Глеб1000015б029ч041б049ч056б054ч151б½47ч01.55611141000--