Турниры Брагина Фёдора Владиславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Ekaterinburg_Cup of A.E. Karpov Блиц 16.03.2020 16.03.2020 1432 +36
Большой шахматный марафон Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1496 -72
Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, Быстрые 21.02.2020 22.02.2020 1568 -62
Финальный-блиц зимней смены "Золотое Сечение" Блиц 24.01.2020 24.01.2020 16 1396 -111
Первенство зимней смены "Золотое Сечение" Быстрые 05.01.2020 22.01.2020 15
ШахМатOff Windter Classic - A Классика 25.12.2019 30.12.2019 17 1551 -43
239282 Stoner flower tournament E Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1630 -29
Чемпионат Екатеринбурга по шахматам 2019 Классика 30.11.2019 14.12.2019 1594 +3
UFO 2019 Blitz - B15 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1507 -30
UFO 2019 Rapid - B15 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1659 +18
UFO 2019 - B15 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1591 -53
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди юношей девушек до 15 и до 17 лет Быстрые 28.10.2019 30.10.2019 3 1641 +68
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 1573 +31
Большой шахматный марафон Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 1542 +47
Система Ёж. Турнир А Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 11 1495 -59
Кубок Ежа Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 13 1554 -18
Чемпионат г.Екатеринбурга по блицу Блиц 21.09.2019 21.09.2019 1537 +32
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1644 -17
ШахМатOff Summer Classic-2019 Классика 17.08.2019 22.08.2019 1 1661 +77
ШахМатOff Summer Rapid-2019 Быстрые 16.08.2019 16.08.2019 21 1572 -62
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - юноши до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1634 +14
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - юноши до 15 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1584 -33
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1505 +20
VIII Memorial Gumerov (Tournament B) Классика 21.07.2019 26.07.2019 1617 +20
VIII Memorial Gumerov (Open E) - 2019 Блиц 20.07.2019 20.07.2019 1485 +4
Открытое первенство Ленинского района г. Екатеринбурга, посвященное Международному Дню шахмат. Турнир А. Быстрые 18.07.2019 18.07.2019 1620 -9
"Надежды Екатеринбурга", Юноши и девушки до 15 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1597 +38
Кубок Brands Stories Outlet ШахМатOff- Турнир А Быстрые 01.06.2019 01.06.2019 1629 +92
Арамильская слобода — турнир среди юношей и девушек – участники 2004-2006 г.р. Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1537 -82
Мемориал Салова А.Ю-Этап Кубка Свердловской области по шахматам Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 49 1619 +3