Чемпионат Екатеринбурга по шахматам 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 14.12.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗасухин Вадим227223б115ч18б13ч½12б16ч½2б05ч120б17.017722257 -151
2RUSЮферев Олег218124ч116б112ч120б16ч½3б11ч18б019ч17.517482185 +41
3RUSФедотов Алексей215025б118ч19б11б½19ч12ч020б16ч18ч17.517552157 +71
4RUSАноп Алексей206226ч030б-00000000.014892039 -23--
5RUSХомутов Максим1837041ч123б16б018ч129б116ч11б010ч05.016651816 -212
6RUSВосканян Аргишт177627б119ч114б15ч12б½1б½26ч13б07ч+7.018211850 +741
7RUSСемёнов Олег171828ч120б022ч½38б032ч114б110ч126б16б-5.515281703 -152
8RUSБражников Дмитрий170629б121ч11ч018б120ч-43ч117б12ч13б06.017631775 +691
9RUSАввакумов Максим170130ч126б13ч019б029ч024б131ч116б½25ч04.515781645 -563
10RUSСеменов Анатолий168131б033ч125б117ч027б112ч17б013ч15б16.015851695 +142
11RUSКобяков Егор165232ч134б½20ч022б138ч½16б½25ч044б112ч04.515051592 -603
12RUSСоломин Валерий162333б131ч12б021б+1ч010б035ч117ч011б15.017171632 +92
13RUSЛабазникова Ксения160034ч032б124ч126б031ч030б138ч110б035ч04.014871535 -653
14RUSСимонов Михаил159735б144ч16ч034б½43б07ч036б127ч½38б+5.015181563 -343
15RUSОрлов Александр159636ч11б026ч031б040ч½41б144ч028ч122б14.515501554 -423
16RUSБелал Мухаммед159137б12ч027б143ч½34б111ч½5б09ч½17б15.516391639 +482
17RUSБрагин Фёдор159138ч½22б½29ч110б126ч031б18ч012б116ч05.015561594 +33
18RUSКобец Василий155639б13б031ч18ч05б035ч030ч½40б144ч14.515931557 +13
19RUSКрылосова Анастасия155540ч16б030б19ч13б025ч½43б134ч12б05.516751620 +652
20RUSТитов Ярослав154441б17ч111б12ч08б+26б½3ч025б11ч05.517991618 +742
21RUSОнищук Василиса144742ч18б044б112ч-000002.015131477 +30--
22RUSШкляев Михаил154143б½17ч½7б½11ч025б039ч127б033ч115ч03.515391499 -423
23RUSУльзутуев Закарий15341ч035б15ч032б½44ч½36ч028б½30б½31ч14.015851513 -213
24RUSПавленин Борис15122б037ч113б035ч½39б19ч040б143ч½36б½4.515661518 +63
25RUSКозачков Павел15013ч036б110ч040б122ч119б½11б120ч09б15.516331587 +862
26RUSГросс Герман14894б19ч015б113ч117б120ч½6б07ч034б½5.016701580 +912
27RUSЖданов Иван14846ч040б116ч042б110ч044б½22ч114б½43ч04.015421489 +53
28RUSИльязов Роман14817б039ч036б037ч141ч½32б½23ч½15б040ч+3.515051430 -51--
29RUSКоломыс Михаил14818ч042б117б036ч19б15ч034б035б032ч03.015601454 -273
30RUSАхметова Ульяна14629б04ч+19ч039ч½35б½13ч018б½23ч½33б03.015351413 -49--
31RUSПрытков Ефим146010ч112б018б015ч113б117ч09б036ч023б03.015911462 +23
32RUSБесов Владимир145511б013ч037б123ч½7б028ч½39б138ч029б14.015301469 +143
33RUSАшбель Илья145312ч010б040ч044б½37ч042б141ч122б030ч13.514931431 -223
34RUSСтолбова Екатерина144613б111ч½43б½14ч½16ч038б129ч119б026ч½5.015361509 +632
35RUSУтёмов Кирилл144514ч023ч041б124б½30ч½18б112б029ч113б15.015321507 +623
36RUSКожахметов Нурсултан144015б025ч028ч129б042ч123б114ч031б124ч½4.515091474 +343
37RUSПопова Екатерина143716ч024б032ч028б033б140ч042ч041б039б01.014671312 -125--
38RUSМалашенко Артем143317б½43ч039б17ч111б½34ч013б032б114ч-4.015401477 +443
39RUSПоташкина Мария143318ч028б138ч030б½24ч022б032ч042б137ч13.514781415 -183
40RUSЕналеева Алина143019б027ч033б125ч015б½37б124ч018ч028б-2.515121406 -24--
41RUSСавельев Василий142720ч05б035ч0+28б½15ч033б037ч142ч02.515271365 -62--
42RUSМелкозерова Ульяна142221б029ч0+27ч036б033ч037б139ч041б13.014501355 -67--
43RUSЩелконогов Григорий142622ч½38б134ч½16б½14ч18б019ч024б½27б15.015411500 +743
44RUSЗлаторунский Яромир1411+14б021ч033ч½23б½27ч½15б111ч018б03.515401405 -6--