Первенство зимней смены "Золотое Сечение"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 22.01.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Логачёв Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18тур 19тур 20тур 21тур 22тур 23Очки Место Rср Нор
1RUSГригорьев Рустам147024б12б½3ч½4б15ч16б½7ч08б½9ч½10б1012б113ч½14б115ч½16б017ч118б119ч020б021ч022б½23ч012.091383--
2RUSШкляев Михаил134423б01ч½24б03б½4ч05б06ч07б08ч½9б110ч111б½12ч013б014ч½15б016ч017б018ч119б120ч½21б022ч07.0221381--
3RUSНенашев Георгий100022б½23ч01б½2ч½24б½4б05ч06б07ч08б½9ч110б111ч½12б013ч014б115ч016б117ч018б019ч120б021ч08.0201396--
4RUSТрофимов Игорь162721б½22ч023б11ч02б13ч124б05б16ч07б08ч19б110ч½11б112ч113б014ч015б½16ч117б118ч119б120ч013.581368--
5RUSТоледо Флорес София139120б121ч022б½23ч01б02ч13б14ч024б06б17ч½8б½9ч110б111ч012б013ч114б115ч016б117ч118б½19ч012.0141379--
6RUSКоломыс Михаил135719б½20ч121б122ч½23б11ч½2б13ч14б15ч024б07б08ч19б010ч011б112ч113б014ч115б016ч017б118ч012.5111380--
7RUSХомутов Максим148318б119ч120б½21ч022б123ч11б12ч13б14ч15б½6ч124б½8б19ч110б1012б013ч014б115ч116б117ч117.5213823
8RUSКобяков Егор130117б118ч019б½20ч021б022ч023б01ч½2б½3ч½4б05ч½6б07ч024б19б110ч1012ч113б014ч½15б016ч½8.5161390--
9RUSЩелконогов Григорий121616б117ч½18б019ч120б½21ч022б023ч½1б½2ч03б04ч05б06ч17б08ч024б110б1012б013ч014б015ч07.0191394--
10RUSЕсаулков Глеб127715б016ч017б118ч119б120ч021б122ч½23б½1ч02б03ч04б½5ч06б17ч08б09ч024б0012ч013б014ч17.5171391--
11RUSМарков Степан121014б015ч016б017ч018б019ч020б021ч022б023ч002ч½3б½4ч05б16ч000000002.0241367--
12RUSДеменьшин Семён135213б014ч115б116ч017б118ч119б120ч½21б122ч123б½1ч02б13ч14б05ч16б07ч18б09ч110б1024б½14.5413883
13RUSВозмилов Лев177812ч124ч114б115ч116б117ч118б119ч120б121ч022б023ч11б½2ч13б14ч15б06ч17б18ч19б110ч1018.5113693
14RUSОбухов Артём120711ч112б013ч024ч015б½16ч117б½18ч019б020ч½21б022ч023б11ч02б½3ч04б15ч06б07ч08б½9ч110б07.5211387--
15RUSОстанин Никита159610ч111б112ч013б014ч½24ч016б½17ч118б119ч120б½21ч022б½23ч11б½2ч13б14ч½5б16ч17б08ч19б115.0513703
16RUSАввакумов Максим14319ч010б111ч112б113ч014б015ч½24ч117б118ч119б020ч121б022ч123б01ч12б13ч04б05ч06б17ч08б½12.0131377--
17RUSНетунаев Станислав11408ч09б½10ч011б112ч013б014ч½15б016ч024ч118б019ч020б021ч022б023ч01б02ч13б14ч05б06ч07б05.0231390--
18RUSБортников Артём13767ч08б19ч110б011ч112б013ч014б115ч016б017ч124ч119б120ч121б022ч123б11ч02б03ч14б05ч½6б112.5121379--
19RUSАлексеев Лев12486ч½7б08ч½9б010ч011б112ч013б014ч115б016ч117б118ч024ч020б021ч022б123ч01б12ч03б04ч05б18.0181385--
20RUSСмирнов Михаил16815ч06б07ч½8б19ч½10б111ч112б½13ч014б½15ч½16б017ч118б019ч124ч021б022ч123б11ч12б½3ч14б113.0101366--
21RUSЧернышев Денис13564ч½5б16ч07б18ч19б110ч011б112ч013б114ч115б116ч117б118ч119б120ч124ч022б½23ч11б12ч13б118.031380--
22RUSСуханов Александр12843ч½4б15ч½6б½7ч08б19ч110б½11ч112б013ч114б115ч½16б017ч118б019ч020б021ч½24ч123б11ч½2б113.571383--
23RUSБрагин Фёдор14612ч13б14ч05б16ч07б08ч19б½10ч½11б112ч½13б014ч015б016ч117б118ч019б120ч021б022ч024ч01б110.5151376--
24RUSТоледо Флорес Марианна15131ч013б02ч114б13ч½15б14ч116б05ч117б06ч118б07ч½19б18ч020б19ч021б110ч122б0023б112ч½12.5613813