Большой шахматный марафон

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.02.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИноземцев Сергей231524б116ч16б12ч019б15ч111б16.018202315--
2RUSОглоблин Николай227625ч115б111ч11б15ч133б110ч17.017832298 +22--
3RUSДилмухаметов Артур223426б118ч028б120ч146б16ч08б½4.515842197 -37--
4RUSХаритонов Егор211827ч117б113ч½5б016ч025б121ч14.516512075 -43--
5RUSПастухов Леонид196128б120ч112б14ч12б01б016ч15.018801989 +28--
6RUSВозмилов Лев194829ч119б11ч017б17ч½3б133ч04.518091951 +3--
7RUSЕгоровский Михаил191830б010ч134б122ч16б½11ч015б14.516651891 -27--
8RUSФрадкин Борис187231ч121б½9ч029б113ч116б½3ч½4.517081861 -11--
9RUSЮмшанов Леонид182632б½46ч18б118ч133б010ч028б14.515311801 -25--
10UKRГерцык Николай177533ч½7б032ч121б126ч19б12б04.517251789 +14--
11RUSКрушинский Сергей175634б122ч12б026ч½18б17б11ч04.518101790 +34--
12RUSКраюхин Леонид170435ч137б15ч019б025ч½46ч½23б14.014881673 -31--
13Фунтусов Олег167636б130ч14б½33ч08б034ч146б03.515331643 -33--
14RUSКоробов Николай167537ч035б133ч039б131ч120б½26ч14.514391641 -34--
15RUSЕрогов Максим166438б12ч030б146ч022б128ч½7ч03.515831642 -22--
16RUSГоликов Олег162739ч11б029ч½24б14б18ч½5б04.018031676 +49--
17Губянов Виктор162140б14ч036б16ч028б041ч130б03.015521580 -41--
18RUSСоломин Валерий161541ч13б121ч½9б011ч026б027ч13.516641622 +7--
19RUSБортников Артём160242б16ч040б112ч11ч021б020ч03.016501589 -13--
20RUSПрахов Геннадий159243ч15б031ч13б027ч114ч½19б14.516571644 +52--
21RUSЧайков Михаил159344б18ч½18б½10ч030б119ч14б04.016471633 +40--
22RUSБилялутдинов Виталий157945ч111б037ч17б015ч031б140ч14.014931579--
23RUSБелал Мухаммед157446б036ч041б044ч129ч132б112ч03.013221490 -84--
24RUSБрагин Фёдор15681ч039б043ч116ч040б045б135ч13.014281496 -72--
25RUSКарачкова Дарья15532б038ч146б036ч112б½4ч034б13.515951548 -5--
26RUSШабуров Юрий15343ч041б139ч111б½10б018ч114б03.516441558 +24--
27RUSГаврилов Данил15294б040ч042б141ч120б036ч018б02.014641439 -90--
28RUSКузнецов Андрей15255ч043б13ч035б117ч115б½9ч03.516861561 +36--
29RUSКиселев Александр15116б042ч116б½8ч023б043ч136б02.515171473 -38--
30RUSФедулов Сергей14987ч113б015ч045б121ч035б117ч14.015571542 +44--
31RUSЛемков Анатолий14918б044ч120б040ч114б022ч037б02.014781430 -61--
32RUSУтёмов Кирилл14699ч½33б010б038ч134б½23ч041б13.015041459 -10--
33Будников Александр145910б½32ч114б113б19ч12ч06б15.518061626 +167--
34RUSШкляев Михаил143611ч045б17ч037б132ч½13б025ч02.515351426 -10--
35Секерин Анатолий139012б014ч044б128ч039б130ч024б02.014701351 -39--
36RUSМоскаленко Пётр134913ч023б117ч025б045ч127б129ч14.015011441 +92--
37RUSБеляев Сергей133614б112ч022б034ч041б039ч131ч13.014761368 +32--
38RUSМонастыренко Наталья128415ч025б045ч032б042б044ч039б00.013131118 -166--
39Мальчихин Олег127316б024ч126б014ч035ч037б038ч12.014881286 +13--
40RUSГончаров Константин124917ч027б119ч031б024ч142б122б03.015051326 +77--
41Логинов Игорь117718б026ч023ч127б037ч117б032ч02.015251243 +66--
42Куракин Сергей114719ч029б027ч043б½38ч140ч044б01.513321108 -39--
43Капошко Владимир110420б028ч024б042ч½44б129б045ч12.513471138 +34--
44Гуляев Ярослав104621ч031б035ч023б043ч038б142ч12.013691086 +40--
45Белоногов Пётр104022б034ч038б130ч036б024ч043б01.014031036 -4--
46Абрамовских Яков100023ч19б025ч115б13ч012б½13ч14.517471236 +236--