Турниры Журавлева Матвея Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Российской Федерации 2021 года среди мальчиков до 11 лет (2011 – 2012 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1538 -32
Темпотурнир ШК ВО — 1 лига Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 1588 +50
Квалификационный турнир СШОРВО — 1лига март 2021 Классика 01.03.2021 31.03.2021 1570 -17
Традиционный шахматный фестиваль "Весенние каникулы" 2021. Турнир — D Классика 26.03.2021 29.03.2021 1587 +17
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 13.03.2021 13.03.2021 1538 +1
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 27.02.2021 27.02.2021 1537 -63
Квалификационный турнир СШОР ВО. Февраль 2021 — 1 лига Классика 01.02.2021 27.02.2021 1570 +68
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет (6+2) Классика 20.02.2021 23.02.2021 1502 -5
Турнир по быстрым шахматам СШОР ВО, посвященный 77-й годовщине снятия Блокады Ленинграда Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 1600 +37
Традиционный шахматный фестиваль "Блокадный турнир - 2021" — Турнир-С Классика 08.01.2021 10.01.2021 1507 -5
"Петровская Ладья" - турнир по быстрым шахматам Этап 8-2020 — Турнир А Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 1563 +13
"Петровская Ладья" - турнир по шахматам. Этап 5-2020 — Турнир А Классика 19.12.2020 20.12.2020 1512 -32
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — мальчиков до 11 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 1296 -27
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 1550 +30
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 1544 -108
Кубок Федерации по быстрым шахматам среди детей — 2011-2012 г.р. Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 1520 +73
Турнир по быстрым шахматам Елагинский рапид среди детей до — 8 лет Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 1447 +25
Overtime Juniors Rapid 2020-1 Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 13 1422 +17
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — рейтинг-турнир Б Классика 26.12.2019 30.12.2019 1652 -2
"Елагинский рапид" Турнир до — 8 лет Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1405 -6
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — мальчиков до 11 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1654 +42
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет 2019 г Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1411 -116
"Елагинский рапид". — Турнир до 8 лет. Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1527
Петербургское лето. Этап Кубка России по шахматам 2019 г. среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет — М9 Классика 14.08.2019 22.08.2019 1612 +38
109-й — ш/ф "Петровская Ладья" турнир С4 Быстрые 03.08.2019 04.08.2019 1527 +5
День Города 2019. Группа — А Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 5 1522 -31
Russian Championship B-9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1574 +55
"Елагинский рапид". Турнир до — 8 лет Быстрые 12.05.2019 12.05.2019 1553 -27
Рапид РШШ СПб (до 9 лет) Быстрые 20.04.2019 20.04.2019 1580 +4
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 9 лет 2019 г. Классика 29.03.2019 02.04.2019 1519 +12