"Елагинский рапид" Турнир до 8 лет

Другие турниры в соревновании: 14 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 9' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Гринблат Артемий Глебович
  • Главный секретарь: Рыков Иван

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSКиричек Виктор149121б112ч16б14ч18ч½2б15.512711529 +38--
2RUSЖуравлев Матвей141022ч111б17ч18б013ч11ч04.012541404 -6--
3RUSЗарипова Наиля137123б114ч18б010ч16б14ч15.012371421 +50--
4RUSПилехин Вячеслав133825ч113б19ч11б011ч13б04.012401352 +14--
5RUSСмирнова Виктория124826б116ч110б017ч118б023ч14.011111245 -3--
6RUSАлетдинов Руслан128627ч115б11ч019б13ч013б03.012041255 -31--
7RUSИгумнов Никита124528б118ч12б020ч110б18ч04.011981278 +33--
8RUSКузнецов Даниил133330ч117б13ч12ч11б½7б15.512701437 +104--
9RUSВаничев Егор114924б120ч14б018ч021б126ч14.011081188 +39--
10RUSКозлов Илья127631ч119б15ч13б07ч024б14.011651285 +9--
11RUSПустынникова Александра124034б12ч021б122ч14б018ч14.011611260 +20--
12Сыркин Лев118736ч11б022ч030б124ч116б14.011211213 +26--
13Замалеев Тимур114637б14ч023б126ч12б06ч14.011861222 +76--
14Матюшина Варвара114138ч13б024ч031б120ч½17б13.511001149 +8--
15Параскевопуло Дмитрий112639б16ч026б028ч½34б127ч02.510561061 -65--
16Ефимов Никита112440ч15б027ч124б022б112ч03.010931109 -15--
17Краснобаев Тимур110329б18ч028б15б025ч114ч03.011281114 +11--
18Хайрутдинов Роман108332ч17б030ч19б15ч111б04.011471174 +91--
19Зыков Дмитрий107933б110ч034б16ч023б025ч02.011091031 -48--
20Клочкова Мирослава107935ч19б040ч17б014б½28ч13.510901114 +35--
21Журавлев Кирилл10701ч031б111ч036б19ч040б13.011471097 +27--
22Курганская Вера10672б033ч112б111б016ч038ч½2.511601077 +10--
23RUSЗак Евгения10463ч032б113ч038б119ч15б03.011411088 +42--
24Ильин Дмитрий10449ч035б114б116ч112б010ч03.011461092 +48--
25Стукалов Вячеслав10434б034ч035б140ч117б019б13.010871061 +18--
26RUSМалявкин Глеб10345ч036б115ч113б032ч19б03.011121071 +37--
27Кузнецов Александр10126б037ч116б034ч½39б115б13.510891077 +65--
28Монаенкова Алиса10057ч038б117ч015б½30ч120б02.510921015 +10--
29Бандурина Алиса100017ч040б036ч032б037ч0+1.010211000--
30Изотов Матвей10008б039ч118б012ч028б031ч01.011011000--
31Каплун Виктория100010б021ч037б114ч038б030б12.010811000--
32Легомина Александр100018б023ч039б½29ч126б037ч12.510271000--
33Леккин Матвей100019ч022б038ч039ч035б036б00.010241000--
34Мануртдинов Егор100011ч025б119ч027б½15ч001.511001000--
35Сыркин Яков100020б024ч025ч037б½33ч139б12.510281000--
36Федоров Артем100012б026ч029б121ч040б033ч12.010491000--
37Федоров Глеб100013ч027б031ч035ч½29б132б01.510261000--
38Федоров Демид100014б028ч033б123ч031ч122б½2.510431000--
39RUSЧепель-Малая Алиса100015ч030б032ч½33б127ч035ч01.510231000--
40Щербинин Иван100016б029ч120б025б036ч121ч02.010531000--