Турнир по быстрым шахматам Елагинский рапид среди детей до 8 лет

Другие турниры в соревновании: 14 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSЖуравлев Матвей142221б116ч½27б16ч12б14ч½5.012351447 +25--
2RUSКузнецов Даниил141622ч115б113ч13б½1ч032ч14.512391425 +9--
3RUSКапитонов Валерий135423б120ч110б12ч½4б016ч14.512291381 +27--
4RUSИгумнов Никита135624ч½38б111ч19б13ч11б½5.012071404 +48--
5Кукель Антонина126725б031ч116б117ч113б019ч03.011621225 -42--
6RUSПилехин Вячеслав124026ч½24б132ч11б030ч½17б14.011311247 +7--
7RUSВаничев Егор122327б033ч123б120ч119б113ч15.011241284 +61--
8Марков Серафим121828ч117б022ч119б014б120ч14.011901257 +39--
9RUSАлетдинов Руслан121229б125ч117б14ч032б022ч03.011691196 -16--
10Сыркин Лев120830ч119б13ч032б023ч126б14.011451233 +25--
11Хайрутдинов Роман119531б127ч½4б025ч116б014ч02.511611148 -47--
12Колесник Александра119332ч026б130ч035б124ч128б03.010561128 -65--
13Канаев Роман118133б141ч12б021ч15ч17б04.011761237 +56--
14Цуканов Никита118134ч132б038ч130б½8ч011б13.510801162 -19--
15RUSСидоренко Ярослав118035б12ч025б031ч037б018ч12.011271093 -87--
16RUSПустынникова Александра117336ч11б½5ч026б111ч13б03.512171223 +50--
17Буренин Павел116737б18ч19ч05б025б16ч03.011811174 +7--
18Чепурина Мария116238ч030б024ч034б139ч½15б01.510491019 -143--
19RUSКувшинов Федор126539б110ч041б18ч17ч05б14.011531273 +8--
20RUSЗайцев Юрий110840ч13б039ч17б027ч18б03.011451124 +16--
21RUSЧепель-Малая Алиса11471ч034б140ч113б028ч031б02.011301076 -71--
22RUSКириллов Михаил12782б035ч18б037ч129б19б14.011501282 +4--
23Садовник Марта11143ч036б17ч038б110б030ч½2.511391094 -20--
24Журавлев Кирилл10604б½6ч018б127ч½12б033ч13.011711111 +51--
25RUSЗайцева Злата11465ч19б015ч111б017ч036б13.011701158 +12--
26RUSКраснобаев Тимур10666б½12ч037б116ч031б110ч02.511421073 +7--
27RUSМатюшина Варвара10757ч111б½1ч024б½20б037ч02.011681056 -19--
28RUSЧерноухов Илья11408б037ч033б141ч121б112ч14.010931177 +37--
29Монаенкова Алиса10529ч040б034ч139б122ч041б13.010821065 +13--
30Садовник Берта105110б018ч112б114ч½6б½23б½3.511831145 +94--
31Багаутдинов Марсель103711ч05б036ч115б126ч021ч13.011431087 +50--
32Кудрявцев Илья101712б114ч16б010ч19ч12б04.012421176 +159--
33Архинчеев Елисей100013ч07б028ч040б138ч124б02.011011000--
34Бандурина Алиса100014б021ч029б018ч0+39б01.011081000--
35Вейкина Полина100015ч022б0+12ч041б040б01.011301000--
36Изотов Матвей100016б023ч031б0+40ч125ч02.010941000--
37RUSМалявкин Глеб100017ч028б126ч022б015ч127б13.011511070 +70--
38Осипов Илья100018б14ч014б023ч033б0+2.011631000--
39Ступаков Фёдор100019ч0+20б029ч018б½34ч12.511171000--
40Чихирев Святослав100020б029ч121б033ч036б035ч12.010511000--
41Щербинин Иван1000+13б019ч028б035ч129ч02.011281000--