Темпотурнир СШОР ВО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.02.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Малахов Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРумянцев Семен177115ч18б16ч012б14ч09б111ч½4.514341717 -54--
2RUSЛовягина Дарьяна160516б19ч15б014ч111б½18ч16б15.514061615 +10--
3RUSЖуравлев Матвей159917ч110б021ч½8б112ч14б016ч03.513771527 -72--
4RUSАндреев Роберт159818б111ч17б016ч11б13ч110ч½5.514921642 +44--
5RUSКапитонов Валерий155819ч112б12ч110б06ч017б013ч14.013971524 -34--
6RUSПавлосюк Влада148720б114ч11б17ч½5б110б02ч04.515071535 +48--
7RUSБуянов Глеб155521ч130б14ч16б½10ч011б117ч15.513531578 +23--
8RUSЛазарев Михаил141922б11ч018б03ч020б129ч119б14.013201406 -13--
9Мельник Фёдор148523ч12б010ч029б119ч11ч014б14.013641473 -12--
10RUSСедунов Андрей152724б13ч19б15ч17б16ч14б½6.514841637 +110--
11RUSКузнецов Виктор141428ч14б017ч115б12ч½7ч01б½4.014391445 +31--
12RUSШеляпин Илья134329б15ч020б11ч03б022ч123б14.013451364 +21--
13Бойков Александр13420026б024ч134б132ч15б03.011461312 -30--
14RUSБондаренко Мартин132033ч16б032ч12б023ч115б09ч03.012821282 -38--
15RUSКудряшова София12891б024ч122б111ч016б½14ч118б14.513361350 +61--
16RUSБерезовская Арина13042ч032б123ч14б015ч½21б13б14.513421368 +64--
17RUSФёдоров Пётр12543б025ч111б034ч122б15ч17б04.013361311 +57--
18RUSСеребряков Дмитрий12734ч027б18ч119б½21ч12б015ч03.513321296 +23--
19RUSФёдоров Иван12195б026ч½24б118ч½9б025ч18ч03.012811218 -1--
20RUSБурак Максим12156ч028б112ч023б08ч027б129б13.011941180 -35--
21RUSТолмачева Полина11937б029ч13б½26ч118б016ч031б13.512561218 +25--
22Назаров Михаил11638ч033б115ч032б117ч012б025б13.011961149 -14--
23Тогочиев Алдар11089б034ч116б020ч114б026ч112ч03.012471148 +40--
24Алексеев Анатолий110710ч015б019ч013б032ч033б127ч12.011971056 -51--
25Валовин Дмитрий1064017б031ч½33б129ч019б022ч01.511061000 -64--
26Олендер Владимир106430ч019б½13ч121б031ч123б032б13.511231094 +30--
27Богомаз Иван1000018ч034б031б033ч120ч024б01.010991000--
28Голованов Кирилл100011б020ч0000000.013151000--
29Головин Андрей100012ч021б033ч19ч025б18б020ч02.012461020 +20--
30Иванцов Максим100026б17ч0000001.013101031 +31--
31Литвинов Роман10000025б½27ч126б034ч121ч02.510641026 +26--
32Малышев Филипп100034б116ч014б022ч024б113б026ч02.011861004 +4--
33Марков Александр100014б022ч029б025ч027б024ч034б00.010931000--
34Панова Елизавета100032ч023б027ч117б013ч031б033ч12.011011000--