Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Турнир МО Абинский район по быстрым шахматам, посвященный 81-й годовщине освобождения города Абинска от немецко-фашистских захватчиков |
Быстрые |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
Главный секретарь |
Муниципальный этап краевых соревнований "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций МО Абинский район |
Быстрые |
02.04.2024 |
02.04.2024 |
Главный секретарь |
Первенство МО Абинский район по шахматам 2024 года |
Классика |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
Главный секретарь |
Чемпионат МО Абинский район по шахматам |
Классика |
20.01.2024 |
28.01.2024 |
Главный секретарь |
Рождественского турнира по быстрым шахматам |
Быстрые |
07.01.2024 |
07.01.2024 |
Главный секретарь |
Новогодний Кубок МО Абинский район |
Быстрые |
24.12.2023 |
24.12.2023 |
Главный секретарь |
Первенство станицы Холмской по шахматам |
Классика |
16.12.2023 |
17.12.2023 |
Главный секретарь |
Чемпионат МО Абинский район по быстрым шахматам |
Быстрые |
03.12.2023 |
03.12.2023 |
Главный секретарь |
II мемориал С.М. Устьяна |
Быстрые |
19.11.2023 |
19.11.2023 |
Главный секретарь |
Первенство Ахтырского городского поселения 2023 года |
Быстрые |
18.11.2023 |
18.11.2023 |
Главный секретарь |
Первенство Ахтырского городского поселения 2023 года |
Быстрые |
18.11.2023 |
18.11.2023 |
Главный секретарь |
I Мемориала В. И. Милащенко |
Блиц |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
Главный секретарь |
Турнир, посвященный празднованию Дня города Абинска |
Быстрые |
08.10.2023 |
08.10.2023 |
Главный секретарь |
Первенство Варнавинского сельского поселения МО Абинский район 2023 года |
Быстрые |
30.09.2023 |
30.09.2023 |
Главный секретарь |
Первенство Варнавинского сельского поселения МО Абинский район 2023 года |
Быстрые |
30.09.2023 |
30.09.2023 |
Главный секретарь |
Турнир к образованию станицы Холмская |
Быстрые |
17.09.2023 |
17.09.2023 |
Главный секретарь |
Квалификационный турнир, посвященный Дню знаний |
Быстрые |
09.09.2023 |
09.09.2023 |
Главный секретарь |
Турнир МО Абинский район, посвященный Дню физкультурника |
Быстрые |
20.08.2023 |
20.08.2023 |
Главный секретарь |
Квалификационный турнир, посвященный Дню физкультурника |
Быстрые |
12.08.2023 |
12.08.2023 |
Главный секретарь |
Квалификационный турнир, посвященный Дню физкультурника |
Быстрые |
12.08.2023 |
12.08.2023 |
Главный секретарь |
Турнир МО Абинский район, посвященный Международному дню шахмат |
Быстрые |
23.07.2023 |
23.07.2023 |
Главный секретарь |
Квалификационный турнир, посвященный Международному дню шахмат |
Быстрые |
16.07.2023 |
16.07.2023 |
Главный секретарь |
Квалификационный турнир, посвященный Международному дню шахмат |
Быстрые |
16.07.2023 |
16.07.2023 |
Главный секретарь |
Cоревнования по шахматам, посвященные Международному дню защиты детей |
Быстрые |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
Главный секретарь |
Cоревнования по шахматам, посвященные Международному дню защиты детей |
Быстрые |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
Главный секретарь |
Cоревнования по шахматам, посвященные Международному дню защиты детей |
Быстрые |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
Главный секретарь |
V Мемориал Ксенз С.А. |
Быстрые |
21.05.2023 |
21.05.2023 |
Главный секретарь |
Турнир среди младших школьников «Шахматные надежды» — (Мальчики 2 - 4 класс) |
Классика |
12.05.2023 |
14.05.2023 |
Главный секретарь |
Турнир среди младших школьников «Шахматные надежды» — (Мальчики и девочки 1класс) |
Классика |
12.05.2023 |
14.05.2023 |
Главный секретарь |
Турнир среди младших школьников «Шахматные надежды» — (Девочки 2 - 4 класс) |
Классика |
12.05.2023 |
14.05.2023 |
Главный секретарь |