Турниры Ситкова Дмитрия Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Orenburg Champ Rapid - 2021 Быстрые 21.05.2021 22.05.2021 44 1267 -2
Первенство г. Оренбурга среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. Классика 20.03.2021 28.03.2021 1490 +126
Зимний блиц-турнир ДЮСШ "Газовик" Блиц 06.02.2021 07.02.2021 1100 -231
Полуфинал г. Оренбурга по шахматам Классика 14.01.2021 17.01.2021 30 1364 +52
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир B (1251-1374) Классика 06.01.2021 09.01.2021 1312 -50
"Осенние каникулы". Рейтинг 1400 и выше Классика 26.10.2020 30.10.2020 10 1362 -39
Рейтинговый шахматный турнир А среди школьников Быстрые 16.08.2020 16.08.2020 1269 -97
Первенство г. Оренбурга среди ОУ "Белая ладья" - 2020 Быстрые 21.02.2020 22.02.2020 1366 +2
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир B. Рейтинг 1300-1499 Классика 05.01.2020 08.01.2020 16 1401 +65
Новогодний блиц ДЮСШ ДКиС "Газовик" Блиц 22.12.2019 22.12.2019 1331 -33
Рейтинговый турнир - ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Профи Классика 16.11.2019 18.11.2019 21 1336 -125
Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - "Осенние каникулы". Турнир С Классика 27.10.2019 31.10.2019 1461 +154
Полуфинал чемпионата Оренбургской области - 2019. Зона - "Запад" Классика 15.10.2019 20.10.2019 1307 -33
Газовик опен юниор 2019, турнир Школьник, турнир В-С, рейтинг 1101-1400 Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 1364 +221
Открытый детский турнир по быстрым шахматам, посвященный "Дню знаний" Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 1143 +75
Yashtylov Memorial_Rapid Быстрые 26.07.2019 27.07.2019 104 1068 -32
Первенство Оренбургской области среди мальчиков 2010-2011 г.р. Классика 17.06.2019 23.06.2019 1340 -37
Orenburg_Cup Fed - 2019 3 stage Быстрые 11.06.2019 12.06.2019 63 1100 -106
Orenburg_Cup Fed-2019 2 stage Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 59 1206 +41
Детский международный командный турнир по быстрым шахматам на приз Генерального директора АО "Оренбургские минералы" А.А. Гольма Быстрые 27.04.2019 28.04.2019 1165 +82
Финал первенства города среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. Классика 25.03.2019 31.03.2019 12 1377 -15
Orenburg_Cup Fed - 2019 1 stage Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 61 1083 -19
Первенство г. Оренбурга среди школ "Белая Ладья" - 2019 Быстрые 08.02.2019 09.02.2019 1102 +29
Традиционный детский шахматный фестиваль «Русская зима» - Турнир C Классика 05.01.2019 08.01.2019 1392 +76
Полуфинал г. Оренбурга по шахматам - 2018 Классика 14.12.2018 23.12.2018 1316 -69
Открытое первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - Турнир C Классика 28.10.2018 01.11.2018 5 1385 +38
Первенство Оренбургской области среди Мальчиков 2009-2010 г.р. Классика 24.08.2018 30.08.2018 1347 +48
Orenburg_Kubok Fed - 3 etap Быстрые 17.08.2018 18.08.2018 65 1073 -226
Кубок Первоклассника - 2018 Классика 14.04.2018 22.04.2018 1299 -7
Финал первенства г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Классика 24.03.2018 01.04.2018 1306 +27