Открытый детский турнир по быстрым шахматам, посвященный "Дню знаний"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.09.2019
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, ШШ "Отважная Пешка", Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович
  • Главный секретарь: Третьяков Александр Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSИшмухаметов Вильдан136317ч½2б023ч116б19ч06б114ч13ч15.511781344 -19--
2RUSЕфимов Александр133518б01ч120б126ч117ч023б19ч18б05.011551293 -42--
3RUSБрянцев Кирилл124719ч114б112ч18б010ч14б017ч11б05.011891266 +19--
4RUSПорожняк Александра124720б115ч19б122ч18б03ч113б112ч17.011661354 +107--
5RUSЧинакаев Ильшат124021ч017б029ч06б0+33ч030б119ч02.010701039 -201--
6RUSКалиниченко Георгий120122б025ч028б05ч129б11ч033б120ч14.011061151 -50--
7RUSВласенков Ярослав119723ч116б122ч017б021ч126б110ч024б½4.511051167 -30--
8RUSФефелова Екатерина119724б118ч113б13ч14ч117б122б12ч18.011691419 +222--
9RUSИшмухаметов Вадим118725ч121б14ч014б01б115ч12б026ч04.011921189 +2--
10RUSТришкина Евгения118126б028ч124б115ч13б031ч½7б122ч04.511171170 -11--
11RUSАбубакиров Эмир117727ч122б017ч025б123ч024б021ч132б14.010621102 -75--
12RUSСтолповских Илья117328б126ч13б018ч122б½13ч031б14б04.511221170 -3--
13RUSСергеев Андрей115629ч133б18ч031б114ч½12б14ч017б15.511111217 +61--
14RUSПопов Артем114930б13ч025б19ч113б½22ч01б015ч03.511601124 -25--
15RUSБаранов Алексей119531ч14б021ч110б024ч19б023ч½14б14.511241179 -16--
16RUSДенисов Роман111732б17ч026б01ч030ч125б124ч029б14.010991104 -13--
17RUSБейлина Елизавета11151б½5ч111б17ч12б18ч03б013ч04.512391224 +109--
18RUSВолков Илья10992ч18б033ч112б026ч027б032ч0+3.011221020 -79--
19RUSБакиров Назар10893б030ч131б028ч032б0+25ч05б13.010801000 -89--
20RUSВоронин Петр10874ч027б12ч029б131ч032б126ч06б03.011171044 -43--
21RUSБелоусов Максим10845б19ч015б032ч17б028ч½11б025ч13.511331086 +2--
22RUSФуфаев Вячеслав10836ч111ч17б14б012ч½14б18ч010б15.511901243 +160--
23RUSПыльцын Егор10727б032ч11б033ч111б12ч015б½28ч14.511621155 +83--
24RUSСитков Дмитрий10688ч029б110ч027б115б011ч116б17ч½4.511371142 +74--
25Жуков Андрей10469б06б114ч011ч028б116ч019б121б03.011291040 -6--
26RUSАчкасов Егор111710ч112б016ч12б018б17ч020б19б15.011721212 +95--
27RUSСизов Федор103011б020ч030б124ч033б118ч128б031ч14.010571048 +18--
28Кислова Кристина102512ч010б06ч119б125ч021б½27ч123б03.511101050 +25--
29Пащенко Данила100413б024ч05б120ч06ч030б1+16ч03.011241000 -4--
30Аскаров Вадим100014ч019б027ч0+16б029ч05ч033б01.010901000--
31RUSКудашов Кирилл100015б0+19ч113ч020б110б½12ч027б03.511301013 +13--
32RUSПаршин Матвей100016ч023б0+21б019ч120ч018б111ч03.011041000--
33RUSСергеев Платон1000+13ч018б023б027ч05б16ч030ч13.011141000--