Детский международный командный турнир по быстрым шахматам на приз Генерального директора АО "Оренбургские минералы" А.А. Гольма

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 27.04.2019 - 28.04.2019
  • Место проведения: г. Ясный, Оренбургская область, Оренбургская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Бабанский Евгений
  • Главный секретарь: Бейлин Сергей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748Очки Место Rср RновНор
1RUSКосилов Илья1201011010101117.011741258 +57--
2RUSСитков Дмитрий10831101½1001106.511101165 +82--
3RUSФуфаев Вячеслав1140½111½10½1107.511181239 +99--
4RUSБейлина Елизавета11551111111111111.010611399 +244--
5RUSСеливерстов Лев1247110001111017.011701268 +21--
6RUSБуркина Арина105600½0000½0012.011131000 -56--
7RUSБелый Константин1309½11001½11107.011021242 -67--
8RUSТрошина Милана13140111000½1004.510461089 -225--
9RUSСинцов Михаил1207001011101117.011741260 +53--
10RUSКрючков Дмитрий1003011011100117.011171187 +184--
11RUSКаршибаев Шохжахон10000011010½1105.511301110 +110--
12RUSКрутова Ангелина1000001000001002.010751000--
13RUSЧекулаев Евгений100001000000½001.511931000--
14Бордунос Илья10001½000½000002.011181000--
15Индюков Дмитрий10000000½0000000.511301000--
16Котвицкая Таисия1000000000000000.010751000--
17KAZRozyev, Azat100011110010½117.51000
18Буреев Глеб1000011111001118.011181247 +247--
19Алпысбай Асылжан11550101111½0106.511161181 +26--
20Иманалина Илар1000001110101016.010751094 +94--
21RUSСафин Роман1387010111001117.011571311 -76--
22RUSКандрашин Николай1197½10100100115.511001113 -84--
23RUSКандрашина Екатерина1036011101101006.010711095 +59--
24RUSСуменков Максим1242100110011016.011711217 -25--
25RUSГарбар Алиса1146010½01000013.511041000 -146--
26RUSАндреев Михаил1126½11½01011118.011191269 +143--
27RUSВитковская Елена1108011110011006.010651097 -11--
28RUSКарпеев Руслан1220000101101105.011731162 -58--
29RUSУразалинов Арслан1254110110111½18.510951294 +40--
30RUSБайгабулов Алик1074000100000001.011241000 -74--
31Исламова Зарина1000011100101005.010751034 +34--
32RUSРахимжанов Вадим123610111101½017.511711290 +54--
33RUSЮлушев Кирилл13761½1111101018.510841341 -35--
34RUSЛисецкий Даниил11791½1101111119.511141364 +185--
35RUSСвидинская Екатерина10710½1111011017.510681186 +115--
36RUSКазанцева Полина1225000½½000½113.511721089 -136--
37RUSЕременко Евгений1141011101100016.011051137 -4--
38RUSЯничкин Никита1018½0½1½0100104.511291053 +35--
39Мишина Юлия1063000100000001.010691000 -63--
40RUSХисметов Дамир1143010100101015.011801145 +2--
41RUSАлипов Давид10190101001½1116.511161158 +139--
42RUSШурманов Алмас1235000110101116.011091170 -65--
43RUSФайзулина Сафия1075011111111109.010681278 +203--
44RUSСуюнтаев Саян1010000100010002.011921000 -10--
45RUSАбенова Саида1020100100000002.011161000 -20--
46Мамедов Роланд1153000100100002.011171000 -153--
47RUSАбенова Раида1000011101110118.010751214 +214--
48RUSГарбар Фёдор1046111110101018.011261266 +220--