Турниры Денисова Романа Ар

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 2021 г. — Вторая лига Быстрые 18.09.2021 18.09.2021 1712 -32
Rapid Tabia III Быстрые 04.07.2021 04.07.2021 1744 -13
Кубок клуба Корчного по блицу 4-й этап Блиц 22.05.2021 22.05.2021 1617 -5
Турнир "Табия - II" рапид Быстрые 16.05.2021 16.05.2021 2 1757 +13
Ochta-park chess Artek 2021.C Блиц 09.05.2021 09.05.2021
Ochta-park chess Artek 2021.B1 Классика 07.05.2021 09.05.2021 1715 -104
Kuzmolovo Rapid Cup 2021-5 Быстрые 02.05.2021 02.05.2021 1744 -29
"Табия-I" рапид, г. Колпино Быстрые 04.04.2021 04.04.2021 2 1773 -12
Ochta-park chess winter 2021.C Блиц 23.02.2021 23.02.2021 1622 +58
Ochta-park chess winter 2021.B1 Классика 21.02.2021 23.02.2021 1819 +12
Традиционный шахматный фестиваль "Блокадный" 2021. Турнир-Е Классика 11.01.2021 13.01.2021 1807 +52
Традиционный шахматный фестиваль, посвященный 77-ой годовщине ПСБЛ (Д) Быстрые 08.01.2021 10.01.2021 1785 +122
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — юношей до 15 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 1564 -19
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — юношей до 15 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 1663 +123
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — юношей до 15 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 1755 +52
Областные спортивные соревнования «Ладожское лето-2020. Мемориал Я. Д. Зиндера» Блиц 24.08.2020 24.08.2020 15 1583 +162
Чемпионат Ленинградской области. Мужчины, женщины. «Высшая лига» Классика 20.08.2020 24.08.2020 16 1703 +17
Кубок Орленка 2019/2020, Этап №6, 14-03-2020 Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 1540 -8
Юные Надежды Колпино 03.07.2020 турнир — А Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1548 +88
Ohta-park chess winter 2020_Blitz Блиц 23.02.2020 23.02.2020 17 1421 -42
Ohta-park chess winter 2020_C1 Классика 21.02.2020 23.02.2020 7 1686 +52
Кубок Орленка 2019/2020, Этап №5, 15-02-2020 Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 1460 +2
БлицТурнир по шахматам памяти П.П.Богайчука 2020 Блиц 25.01.2020 25.01.2020 1463 +117
II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2020, Колпинский район Санкт-Петербурга Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 1458 -4
Новогодний турнир по быстрым шахматам "Золотой Король-2020" Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 1462 -24
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир A1 (1300+) БЛИЦ Блиц 09.01.2020 09.01.2020 1346 -7
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир A (1300+) Классика 05.01.2020 08.01.2020 1634 +48
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир А2 (1300+) РАПИД Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 1486 +15
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — рейтинг-турнир Б Классика 26.12.2019 30.12.2019 1586
Кубок Орленка 2019, Этап №4, 21-12-2019 Быстрые 21.12.2019 21.12.2019 1471 +48