Командное первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 2021 г. Вторая лига

Другие турниры в соревновании: Высшая лига Первая лига

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891112131415161718192021222425262728303233353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970Очки Место Rср RновНор
1RUSМакарчик Арсений147210113.012961476 +4--
2RUSКузнецов Игорь152111114.011861547 +26--
3RUSЗарипов Артур146711114.012671508 +41--
4RUSМаксименко Владимир1313½112.511391330 +17--
5RUSБуга Владислав15200112.015031537 +17--
6RUSХимич Давид14590112.012711456 -3--
7Философов Михаил12991½1.511221302 +3--
8RUSЕрмакова Полина144111114.011631471 +30--
9RUSМещерякова Эмилия146211114.011151484 +22--
11RUSЛунёв Яромир161811½+3.513961626 +8--
12RUSНосков Кирилл15141½½½2.514331520 +6--
13RUSКныш Матвей137400½11.513191340 -34--
14RUSУряшов Михаил140701102.012461379 -28--
15RUSАхрамеев Мирослав136510½12.513561388 +23--
16RUSЗолотарский Александр148510102.012161436 -49--
17RUSЗайцев Юрий1263102.012401261 -2--
18Болдырев Даниил13451103.011381334 -11--
19RUSПустынникова Александра136101113.011831369 +8--
20RUSЗайцева Злата132200112.011361280 -42--
21RUSМаслов Николай14931½113.514541546 +53--
22RUSМалемаев Вячеслав12941012.011141285 -9--
24RUSТеплоухов Макар149110113.013511501 +10--
25RUSГлушеня Михаил134400112.012481324 -20--
26RUSЯнковский Артём1245½1012.512811281 +36--
27Меркулов Николай12190000.015291197 -22--
28Володин Всеволод113900000.015271108 -31--
30RUSГоликова Анна108201102.012101116 +34--
32RUSСвободников Алексей120701102.012161209 +2--
33Таштанова Динара110100112.012481142 +41--
35RUSДенисов Роман1744½1012.513751712 -32--
36RUSЯковлев Алексей168401012.014061641 -43--
37RUSБаев Игорь14480½112.514141461 +13--
38RUSРемизов Владимир13131½113.513341396 +83--
39Попов Кирилл111800000.013181051 -67--
40RUSСкоробогатов Роберт14470½112.513361444 -3--
41RUSХоменко Дмитрий113500101.013031122 -13--
42Чертков Владимир11341012.011671172 +38--
43Колосов Матвей10850012.012711092 +7--
44Тажибаева Айша11550000.013011096 -59--
45Русева Анжелика10550000.011931000 -55--
46Церковнюк Максим1067001.011571020 -47--
47Салтанов Дмитрий1040000.012811016 -24--
48Целминьш Милана1000011.011611022 +22--
49RUSСоловьёв Лев1511½112.514661547 +36--
50RUSУрываев Вячеслав1489½011.515051491 +2--
51RUSСафонов Кирилл14181012.013701432 +14--
52RUSКириллов Михаил1337½1001.514721342 +5--
53RUSМакаров Петр144300112.014741450 +7--
54RUSЧерноухов Илья12970000.014701256 -41--
55Тарасов Марк100000000.013881000--
56Ролдуга Богдан100001012.013071078 +78--
57RUSСенина София127300000.013711199 -74--
58Тимофеев Максим110600000.012851038 -68--
59Осипов Илья10000001.012521000--
60Матиёшайтис Григорий10010102.012971027 +26--
61RUSБалышев Даниил100001.013451000--
62Кузнецова Валерия103400011.012401029 -5--
63RUSСаранцева Диана100000101.012171000--
64Тимофеев Степан1000-101.011791026 +26--
65Лукин Ярослав119900000.015231163 -36--
66Клементьев Андрей129012.010001298 +8--
67RUSМерсин Тимур1203½1113.512981302 +99--
68RUSПодлесный Максим1365000.012341302 -63--
69RUSПавлов Михаил13281113.011841378 +50--
70RUSЗименков Никита1440113.011321454 +14--