Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Турнир города Сочи по быстрым шахматам Осенний марафон, 3 этап, 1151+ |
Быстрые |
30.11.2019 |
01.12.2019 |
|
1198 +32 |
Турнир города Сочи по быстрым шахматам "Осенний марафон", 2 этап |
Быстрые |
16.11.2019 |
17.11.2019 |
|
1166 +1 |
Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 3 этап |
Классика |
11.07.2019 |
14.07.2019 |
36 |
1195 -53 |
Турнир выходного дня 25-26 мая по быстрым шахматам |
Быстрые |
25.05.2019 |
26.05.2019 |
44 |
1165 +58 |
Турнир выходного дня 19.05.2019 |
Блиц |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
45 |
1080 +64 |
Кубок города Сочи по быстрым шахматам - 1 этап (май) |
Быстрые |
04.05.2019 |
04.05.2019 |
54 |
1107 +107 |
Открытый турнир по шахматам города Сочи, посвященный памяти А.А. Алехина 2009-2010 |
Классика |
26.03.2019 |
31.03.2019 |
|
1248 -1 |
Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 1 этап 1101-1200 |
Классика |
09.02.2019 |
17.02.2019 |
10 |
1249 +100 |
Квалификационный турнир города Сочи по быстрым шахматам, 1 этап ( — 1001-1200) |
Быстрые |
12.01.2019 |
13.01.2019 |
|
1000 -25 |
Открытого турнира Центрального района города Сочи по шахматам, среди ветеранов и жителей, посвященного Международному Дню Шахмат |
Блиц |
22.07.2018 |
22.07.2018 |
49 |
1016 -11 |
Летние каникулы -2018 — Группа С1 |
Классика |
05.06.2018 |
08.06.2018 |
36 |
1149 -62 |
Шахматный Новосибирск. 4 этап — Турнир D2 |
Классика |
28.04.2018 |
01.05.2018 |
16 |
1211 +45 |
Шахматный Новосибирск. III этап. Март — Турнир D |
Классика |
10.03.2018 |
18.03.2018 |
58 |
1166 +11 |
«Белая ладья 2018». 3 этап — Турнир B |
Классика |
22.02.2018 |
25.02.2018 |
|
1155 +22 |
Новогодний блицтурнир — Турнир А |
Блиц |
30.12.2017 |
30.12.2017 |
21 |
1027 +2 |
Шахматный Новосибирск, 6 этап — Турнир B |
Классика |
02.12.2017 |
10.12.2017 |
15 |
1133 -13 |
Шахматный Новосибирск. 5 этап — Группа В |
Классика |
07.10.2017 |
15.10.2017 |
3 |
1146 +99 |
Юношеское первенство Новосибирской области по быстрым шахматам 2017 года — До 11 лет |
Быстрые |
09.09.2017 |
09.09.2017 |
|
1025 +25 |
Личное первенство Новосибирской области — Турнир мальчиков до 11 лет |
Классика |
21.08.2017 |
29.08.2017 |
|
1047 -65 |
XXVII Открытый шахматный фестиваль "Отважная пешка" — Туринр C |
Классика |
01.08.2017 |
09.08.2017 |
34 |
1112 -33 |
Турнир по быстрым шахматам 2017 года среди детей |
Быстрые |
19.07.2017 |
20.07.2017 |
|
1000 -10 |
Маэстро -2017 — Турнир M9 |
Классика |
10.07.2017 |
18.07.2017 |
|
1145 +145 |
Сибирь Шахматная -2017 — Турнир G |
Классика |
19.06.2017 |
23.06.2017 |
35 |
1000 -97 |
Шахматный Новосибирск. 3 этап — Группа B |
Быстрые |
06.05.2017 |
07.05.2017 |
43 |
1010 +10 |
Шахматный Новосибирск. 2 этап — турнир A2 |
Классика |
15.04.2017 |
23.04.2017 |
5 |
1097 +97 |
Семейный гамбит — Группа B |
Быстрые |
02.04.2017 |
02.04.2017 |
|
1000 -6 |
Шахматный Новосибирск. 1 этап — Турнир C |
Быстрые |
11.03.2017 |
19.03.2017 |
18 |
1006 +6 |
Первый ход — Группа B |
Быстрые |
14.01.2017 |
04.02.2017 |
28 |
|
Вторая четверть - 2016 г. Первый ход — Группа B |
Быстрые |
26.11.2016 |
17.12.2016 |
19 |
1000 |