Открытый турнир по шахматам города Сочи, посвященный памяти А.А. Алехина 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Сочи, МОБУ гимн. №15, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Макар141424б116ч112б14ч014б16ч12б½5.511751416 +2
2RUSЕнацкий Арсений139425ч115б19ч16б14ч13б11ч½6.512261472 +78
3RUSТерзиян Владислав128626б117ч122б114ч½8б12ч012б15.511401322 +36
4RUSВалл Константин125227ч119б113ч11б12б015ч017б15.011961302 +50
5RUSЧерненко Ярослав125028б½8ч026б146ч19б114ч½20б15.010801249 -1
6RUSПрямоносов Ростислав120929ч120б123ч12ч016б11б019ч15.011611260 +51
7RUSНикифоров Артемий119230б122ч025б117ч120б112ч037б04.010511143 -49
8RUSМалюжец Артём118631ч05б127ч119б13ч023б029ч14.010971167 -19
9RUSЛовчиков Максим117732б134ч12б020ч05ч026б143ч14.011031166 -11
10RUSНовиков Андрей114333ч123б029ч028б127ч031б046ч-2.010081018 -125--
11RUSГеворгян Артём114134б-0000000.0--
12RUSЧекрежов Иван112735ч131б11ч023б113ч½7б13ч04.511511198 +71
13Савинов Роман112736б147ч14б021ч112б½16ч115б04.511131179 +52
14RUSШакарян Давид111737ч141б128ч13б½1ч05б½23ч½4.511421187 +70
15RUSГорохов Михаил123538б12ч030б122ч124б14б113ч16.011191309 +74
16RUSСергеев Илья111639ч11б031ч143б16ч013б027ч03.011081078 -38
17RUSСамигуллин Данель110640б+3б037ч17б029ч127б14ч04.011231114 +8--
18RUSШпаков Ярослав110441ч033б143ч037б038ч129б039ч13.010001015 -89--
19RUSСергеев Михаил109542б14ч034б18ч025б121ч16б04.011031129 +34
20RUSВасильев Михаил106744б16ч047б19б17ч043б15ч04.011181126 +59
21Райкунов Дмитрий106343ч035б141ч113б031ч119б033ч+4.010371049 -14--
22RUSКужелев Савелий104445ч+7б13ч015б037ч041ч125б14.011211079 +35--
23RUSДавыдова Афина103846б110ч16б012ч041б18ч114б½4.511121140 +102
24RUSНиконов Кирилл10131ч036б146ч½29б115ч033б028ч13.510941050 +37
25Шкуратов Артём10102б038ч17ч039б119ч034б122ч03.011041027 +17
26Панцулая Сандро10093ч037б05ч036б139ч19ч041б13.011021028 +19
27Аккойун Али-Тимур10044б042ч18б034ч110б117ч016б14.011151095 +91
28RUSШин Максим10045ч½43б114б010ч046б137ч024б02.510751000 -4--
29RUSСаакян Арсен10026б044ч110б124ч017б018ч18б03.011091032 +30
30Четырин Владимир10027ч039б115ч041б033ч038б134ч13.010611004 +2
31Языджян Марат10018б112ч016б042ч121б010ч132ч14.010911082 +81
32Аласания Гиоргий10009ч046б039ч047б+42б½44ч131б02.510301000--
33Белых Иван100010б018ч038б144ч½30б124ч121б-3.510441051 +51--
34Галямова Маргарита100011ч+9б019ч027б047ч+25ч030б02.010581000--
35Гарибов Марсель100012б021ч042б038ч036ч0+44б½1.510321000--
36Григорьева Вероника100013ч024ч044б026ч035б139б0+2.010251000--
37Иванов Мирослав100014б026ч117б018ч122б128б17ч15.010821136 +136
38RUSКовалева Лукия100015ч025б033ч035б118б030ч042б-1.010591000--
39Куклин Арсений100016б030ч032б125ч026б036ч118б02.010341000--
40RUSЛазарь Елизавета100017ч-0000000.0--
41Лунин Сергей100018б114ч021б030ч123ч022б026ч02.010541000--
42Медведев Матвей100019ч027б035ч131б032ч½46б038ч+2.510171000--
43RUSМихеев Никита100021б128ч018б116ч044б120ч09б03.010761013 +13
44Нагорный Давид100020ч029б036ч133б½43ч032б035ч½2.010101000--
45Поспелов Максим100022б-0000000.0--
46Хрусталев Иван100023ч032ч124б½5б028ч042ч110б+3.510511000--
47Шефельбайн Владлен1000+13б020ч032ч-34б-001.010971000--