Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.07.2019 - 14.07.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Гюламирян Корюн Антеванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКварацхелия Тристан163222б½5ч127ч131б13ч09б133б15.5413881630 -23
2RUSОрлов Георгий161223ч119б117ч133б121ч½6б13ч½6.0114271642 +303
3RUSЖосан Яннис150624б118ч121б016ч11б125ч12б½5.5214631570 +643
4RUSКотельников Матвей149342б-22ч120б118ч½42б½8ч026б14.01613991503 +10--
5RUSМуратова Ева148325ч01б039ч124б131ч110б032ч03.02513551418 -653
6RUSДуманян Артём150226б120ч133б028ч110б12ч027б½4.5713871500 -23
7RUSПапазян Мелик146941ч121б024ч117б133ч011б½31ч14.511135614693
8RUSМурджан Артём145627ч030б126ч029б117ч14б121ч04.01513611441 -15--
9RUSИстратий Руслан144928б125ч½32б121ч022б11ч016б14.5814051473 +243
10RUSМардоян Тигран144829ч127б034ч126б16ч05ч142б½4.51213691460 +123
11RUSЧаплыгин Илья144430б132ч½16б½42ч020б17ч½25б03.52213701417 -27
12RUSХалбад Даниил143031ч035б129ч127б½25ч016ч122б14.51313131426 -4
13RUSБерёзка Михаил142532б-34ч-000000.041--
14RUSКаландия Эка141933ч-36ч-000000.042--
15RUSЕгоров Андрей140934б133ч028б½36ч038б041б024ч01.53812701277 -132--
16RUSАнтоньян Георгий140035ч131б½11ч½3б026ч112б09ч03.02413751371 -29
17RUSЕнацкий Арсений140236б142ч12б07ч08б029ч134б14.01713931419 +173
18RUSХорохордина Веста139737ч13б036ч14б½27ч032б½41ч14.01413191387 -103
19RUSПотехина Ульяна137738б12ч042б041ч½36б122ч028б13.52313491363 -143
20RUSКарталян Гаспар137639ч16б04ч034б111ч037б029б13.02813421335 -41
21RUSЗабавская Дария151440б17ч13ч19б12б½33ч08б15.5314381567 +532
22RUSПапазян Георгий13731ч½4б023ч132б19ч019б112ч03.52014241396 +23
23RUSДавлетов Владимир13372б038ч½22б035б141ч½34ч036б13.03113061295 -42
24RUSТерзиян Владислав13223ч037б17б05ч034ч039б115б13.02913661317 -5
25RUSКузнецов Макар13665б19б½31ч038ч112б13б011ч14.51013981432 +663
26RUSКаладжан Эмиль13106ч039б18б110ч016б036ч14ч03.02613941324 +14
27RUSСмирнов Данил13078б110ч11б012ч½18б142ч½6ч½4.5614781434 +1273
28RUSВалл Константин13029ч041б115ч½6б032ч030б119ч02.53213491274 -28
29RUSХохлова Кира125510б040ч112б08ч035б117б020ч02.03413681232 -23--
30RUSЧерненко Ярослав124911ч08ч038б039б137ч028ч040б12.03613001197 -52--
31RUSЛебедев Глеб124812б116ч½25б11ч05б038ч17б03.52114291326 +783
32RUSМельников Вадим124713ч+11б½9ч022ч028б118ч½5б14.01814081310 +63--
33RUSЕмельянов Евгений135114б+15б16ч12ч07б121б11ч05.0515231467 +116--
34RUSШумский Антон124315ч013б+10б020ч024б123б117ч03.03013821249 +6--
35RUSЧервонный Дмитрий124116б012ч040б123ч029ч0001.03913291195 -46--
36RUSСобченко Павел123717ч014б+18б015б119ч026б023ч02.03513721192 -45--
37Кириллов Герман123018б024ч041б040ч130б120ч138б14.01912861282 +52
38RUSСинько Илья122419ч023б½30ч125б015ч131б037ч02.53313171217 -7
39RUSФролова Ульяна122420б026ч05б030ч040б124ч0+2.03713271164 -60--
40RUSРомановская Алиса122321ч029б035ч037б039ч0+30ч01.04012861097 -126--
41RUSТания Леон12137б028ч037ч119б½23б½15ч118б03.02713601255 +42
42RUSКожевникова Алёна14814ч+17б019ч111б14ч½27б½10ч½4.5914121479 -2--