Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Степнова Максима Алексеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Классика в ШК Инициатива 2021. III этап — Группа С
Классика
30.01.2021
07.02.2021
22
1306
-56
Фестиваль памяти И.Гилинского — Группа С
Классика
01.02.2020
09.02.2020
7
1362
+38
Белая ладья -2020. 2 этап. Центральный округ — 3 доска
Быстрые
31.01.2020
31.01.2020
3
1246
+152
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева»
Быстрые
11.01.2020
12.01.2020
1094
-128
Новогодняя Инициатива 2019 — Группа С
Классика
21.12.2019
29.12.2019
12
1324
-106
Шахматный Новосибирк - классика — Группа D
Классика
07.12.2019
15.12.2019
14
1430
+76
Первенство Гимназии №1 — Группа C
Классика
17.11.2019
01.12.2019
2
1354
+6
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа E2
Быстрые
23.11.2019
23.11.2019
19
1222
+23
11-й фестиваль Озорная Ладья, 1 этап — Группа A
Классика
19.10.2019
27.10.2019
3
1348
+125
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников
Классика
05.10.2019
13.10.2019
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 11 лет
Быстрые
14.09.2019
14.09.2019
1199
+44
Stage Cup of Russia_Anapa_2019_b11 2009-2010 г.р.
Классика
01.09.2019
09.09.2019
54
1223
+38
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2019 B-11
Классика
01.06.2019
09.06.2019
104
1185
-124
Открытое командное первенство школьников Бердска по быстрым шахматам 2019 памяти Дмитрия Романовича Плавских
Быстрые
18.05.2019
19.05.2019
1155
+68
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир C
Классика
17.02.2019
17.03.2019
25
1309
-54
Командное первенство школьников ЦО - 2019 — 2 доска
Быстрые
12.03.2019
14.03.2019
15
1087
-50
Третья четверть -2019. ТЭИС — Группа D1
Классика
13.01.2019
03.02.2019
26
1363
-48
Шахматный фестиваль "Озорная Ладья 2018-2019" 3э — Турнир А
Классика
19.01.2019
27.01.2019
4
1411
+58
Озорная Ладья 10, этап 2 — Группа A
Классика
15.12.2018
23.12.2018
9
1353
+39
Первенство Гимназии №1 2018 — Группа C
Классика
25.11.2018
16.12.2018
9
1314
+13
Озорная Ладья 2018-2019. 1 этап — Турнир A
Классика
20.10.2018
28.10.2018
9
1301
+10
Командное первенство НСО 2018 среди младших школьников
Классика
30.09.2018
21.10.2018
1291
+58
Шахматный Новосибирск -2018. 1 этап — Турнир E1
Классика
15.09.2018
23.09.2018
18
1233
-23
Stage Cup of Russia_Anapa_2018_b9
Классика
01.09.2018
09.09.2018
30
1256
-105
Rusakov_Memorial_2018_B9
Классика
23.06.2018
01.07.2018
3
1361
+43
Летние каникулы -2018 — Группа С2
Классика
05.06.2018
08.06.2018
28
1318
-20
Открытое командное первенство школьников Бердска 2018
Быстрые
19.05.2018
20.05.2018
1137
+18
Озорная Ладья 2018. 4 этап — Турнир A
Классика
07.04.2018
15.04.2018
9
1338
+76
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы-2018" — Турнир B3
Классика
27.03.2018
30.03.2018
3
1262
+173
Открытое первенство ДДТ Центральный - 125 лет Новосибирску — Турнир C
Классика
10.03.2018
18.03.2018
14
1089
-85
← Предыдущая
1
2
Следующая →