Турниры Догадаева Родиона Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 3 Быстрые 08.05.2021 08.05.2021 96 1453 -53
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга Классика 04.05.2021 07.05.2021 1389 +70
Орджоникидзевский район- День Победы- 2021- — А Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 1506 +16
2й этап Кубка Свердловской обл по быстрым шахматам "Старый Каменск" 2021 г - C Быстрые 02.05.2021 02.05.2021 1490 -15
Открытое первенство Восточного Управленческого округа по шахматам 2021 Классика 23.04.2021 25.04.2021 1319 +37
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам — В Классика 10.04.2021 18.04.2021 1282 -68
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А и В Быстрые 20.02.2021 20.02.2021 1505 -16
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка". Зимний этап — В Классика 06.02.2021 14.02.2021 1350 +11
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка". Новогодний этап — В Классика 03.01.2021 06.01.2021 1339 +31
Открытое первенство Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга по классическим шахматам — АА Классика 03.10.2020 11.10.2020 1308 -28
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 12-ый этап. Быстрые 29.08.2020 29.08.2020 18 1521 +51
Уральский рассвет Быстрые 08.08.2020 08.08.2020 1470 -19
Здравствуй, Весна- — А Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 4 1489 +36
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества-2020 - — А Классика 08.02.2020 29.02.2020 1336 -30
"Тавдинский родник" 2020 - Турнир — С(мальчики 2008-2010 гр) Классика 24.01.2020 26.01.2020 1366 -23
Большой шахматный марафон Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 1453 +3
Открытое первенство Верх-Исетского района " Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы. 1 этап. Турнир А. Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 1450 +28
"Малахитовая шкатулка"-2019. Турниры А и В. — Турниры А и В. Классика 08.12.2019 22.12.2019 1389 -22
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1411 +122
ШахМатOff Summer Classic-2019 Классика 17.08.2019 22.08.2019 34 1289 -62
ШахМатOff Summer Rapid-2019 Быстрые 16.08.2019 16.08.2019 12 1422 +75
Областные соревнования по шахматам "Лето 2019" Классика 12.08.2019 16.08.2019 1351 -36
Corp. "Centre" Cup_ — B11 Классика 12.06.2019 18.06.2019 1387 -38
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 13 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1425 +96
Большой шахматный фестиваль А1 - мальчики до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1347 -7
Областные соревнования по шахматам "Весна 2019" турнир А Классика 08.05.2019 11.05.2019 38 1329 -64
Открытое первенство Верх-Исетского района. 4 этап Быстрые 13.04.2019 13.04.2019 1354 -5
Арамильская слобода — мальчики до 13 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1359 +137
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1393
5 этап кубка Белая Ладья — А Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 16 1222 -136