Турниры Догадаева Родиона Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - B15 Классика 22.08.2022 26.08.2022 23 1586 -14
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди юношей до 15 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 1600 -27
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 4 этап быстрые шахматы Быстрые 24.07.2022 24.07.2022 1584 +5
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — А" Быстрые 04.06.2022 04.06.2022 1579 -1
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — A" Быстрые 28.05.2022 28.05.2022 1580 +64
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир "A" Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1516 -128
Соревнования Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мужчин и женщин "Кубок МЕГИ 3" Быстрые 08.05.2022 08.05.2022 1644 -20
Grand-Prix Rapid Yekaterinburg. 3rd stage Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 49 1664 +82
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 27.03.2022 02.04.2022 1627 +30
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 16.01.2022 13.03.2022 1597 +44
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" - 4 этап Быстрые 12.03.2022 12.03.2022 1582 +54
Городские соревнования по шахматам "Уральская Зима 2022", турнир " — А". Классика 26.02.2022 06.03.2022 1553 -30
XI Traditional Memorial Solovyev Быстрые 15.01.2022 15.01.2022 83 1528 -48
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга 2021 - 5 этап Быстрые 11.12.2021 11.12.2021 24 1576 +70
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по шахматам среди — мужчин Классика 01.12.2021 08.12.2021 20 1583 +66
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 4 этап. Турнир А. Быстрые 27.11.2021 27.11.2021 39 1506 -2
Шахматный калейдоскоп - 11 этап Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 1508 -43
Шахматный калейдоскоп - 10 этап — А Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 1551 +82
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 3 этап — А Быстрые 23.10.2021 23.10.2021 1469 -48
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А и В Быстрые 10.10.2021 10.10.2021 1517 +8
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 2 этап Быстрые 09.10.2021 09.10.2021 1509 +14
Турнир по быстрым шахматам "Кубок МЕГИ" - Юниоры(2008-2012 г.р.) Быстрые 03.10.2021 03.10.2021 1495 -12
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2021- — A Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 1507 +67
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка". Юноши и девушки до 19 лет. Классика 11.09.2021 19.09.2021 1517 +139
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 31 этап. — А Быстрые 04.09.2021 04.09.2021 1440 +4
Championship of the Sverdlovsk region - B15 Классика 23.08.2021 27.08.2021 1378 -11
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам 2021 (юноши до 15 лет) Быстрые 21.08.2021 22.08.2021 1436 -59
Кубок Brands Stories Outlet- 2021- — A Быстрые 05.06.2021 05.06.2021 1495 +80
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — В Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 1415 +18
Кубок Синары- — А Быстрые 16.05.2021 16.05.2021 1397 -56