Кубок Brands Stories Outlet- 2021- A

Другие турниры в соревновании: B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.06.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Щербин Матвей Дмитриевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВосканян Аргишт200823б112ч18б14ч12б16ч113б15ч118б19.016202036 +282
2RUSБаробина Ирина181424ч111б19ч16б½1ч03б15ч014б07ч15.516551793 -212
3RUSКобяков Егор177425б114ч016б115ч18б02ч022б118ч033б15.015101699 -753
4RUSФролова Лада173126ч115б110ч11б06ч½9б18ч112б113ч½7.016041767 +361
5RUSКенгуров Ярослав172427б116ч023б114ч110б112ч12б11б06ч06.015981729 +53
6RUSКозачков Павел166428ч117б140ч12ч½4б½1б014ч½15б15б16.515971710 +462
7RUSМарьин Семён165229б120ч114б016ч112б023ч½18б025ч12б04.514991591 -61--
8RUSАлексеев Лев162130ч119б11ч021б13ч113б04б016ч140б05.015621615 -63
9RUSГордеев Владислав157931б135ч12б018ч114б14ч012б020ч036б15.014911561 -18
10RUSКиселев Александр158032ч121б14б035ч15ч028б140ч113ч014б05.014601548 -32
11RUSШалимов Арсентий157433б12ч025б½39ч144б½20ч023б140ч022б04.013941476 -98--
12RUSГамилова Регина154834ч11б024ч140б17ч15б09ч14ч020б16.015671612 +642
13RUSСоколов Сергей154135б033ч129б120ч122б18ч11ч010б14б½6.515261607 +663
14RUSМарьин Аристарх150836ч13б17ч15б09ч021б16б½2ч110ч16.516091635 +1272
15RUSАхметова Ульяна150237б14ч031б13б024ч½44ч119б16ч023б04.514751489 -133
16RUSБахтеев Артем149538ч15б13ч07б028ч035б130ч18б044ч15.014651501 +6
17RUSУшаков Александр148939б16ч035б031ч½25б122ч½36б½23ч027б14.513721434 -55
18RUSЛыжин Егор152040ч044б130ч19б029ч½24б17ч13б11ч05.515041546 +263
19Агаев Джамал147841б18ч039б½22ч031б129б115ч044ч½35б04.013511400 -78--
20RUSДоценко Арсений146342ч17б036ч113б040ч011б128ч19б112ч05.014401474 +11
21RUSВалов Максим145543б110ч041б18ч035б114ч044б½36ч025б14.513681416 -39
22RUSХрулев Олег142344ч½40б026ч119б113ч017б½3ч024б111ч15.014581458 +35
23RUSДогадаев Родион14151ч032б15ч030б136ч17б½11ч017б115ч15.515351495 +803
24RUSЦветков Арсений14112б037ч112б041ч115б½18ч031б122ч030б14.514391420 +9
25RUSХардина Алиса14023ч034б111ч½44б017ч039б129ч17б021ч03.514461378 -24--
26RUSПопов Георгий13924б039ч022б038ч133б037б135ч042ч132б14.013411332 -60--
27Бессонов Иван13505ч036б044ч042б137ч140б041ч130б½17ч03.513311283 -67--
28RUSНекрасов Данил13416б041ч037б133ч116б110ч020б035ч038б14.013941344 +3--
29RUSСтолбова Полина13247ч038б113ч032б118б½19ч025б033ч043б13.514121322 -2--
30RUSМишуткин Виталий13208б043ч118б023ч039б141ч116б027ч½24ч03.513931311 -9--
31Гулин Михаил13169ч042б115ч017б½19ч034б124ч039б½41ч14.013841329 +13--
32Можегоров Андрей130810б023ч038б129ч041б042ч133б034ч126ч03.013351248 -60--
33Асланян Арарат130411ч013б042ч128б026ч136б032ч129б13ч04.014141333 +29--
34RUSПопов Арсений127712б025ч043б½37ч038б131ч039ч032б042б01.513151148 -129--
35RUSУшаков Алексей127713ч19б017ч110б021ч016ч026б128б119ч15.014831418 +141
36RUSМымрин Егор124114б027ч120б043ч123б033ч117ч½21б19ч04.514221343 +102
37Смирнов Максим127415ч024б028ч034б127б026ч043ч138б½39ч02.513371211 -63--
38RUSПятков Платон126216б029ч032ч026б034ч043б042б037ч½28ч00.513201097 -165--
39RUSМокроусов Дмитрий125717ч026б119ч½11б030ч025ч034б131ч½37б14.013911309 +52--
40RUSОсмонкулов Игорь125518б122ч16б012ч020б127ч110б011б18ч16.015271473 +2183
41RUSИевлев Леонид123119ч028б121ч024б032ч130б027б043ч131б03.013581231--
42RUSЛевин Сергей123020б031ч033б027ч043б132б038ч126б034ч13.013231211 -19--
43Мамаев Артем123921ч030б034ч½36б042ч038ч137б041б029ч01.512901120 -119--
44RUSЕналеева Алина121122б½18ч027б125ч111ч½15б021ч½19б½16б04.014671325 +114--