Турниры Михальчука Родиона

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Blitz championship of the Sverdlovsk region - — B17 Блиц 28.08.2021 28.08.2021 19 1089 +89
Весенний — Кубок Чкаловского района, рапид, дети (1050-1350). Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 1 1450 +163
Весенний турнир по классическим шахматам, турнир "Б". Классика 17.04.2021 25.04.2021 5 1318 +69
Открытое — Первенство Кировского района г.Екатеринбурга.Турнир В Быстрые 10.04.2021 10.04.2021 13 1287 +56
Зимний Кубок Чкаловского района, рапид, дети ( — 1300 и больше) Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 16 1231 -70
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка". (быстрые шахматы). 5-ый этап. — Турнир В Быстрые 07.02.2021 07.02.2021 1301 +35
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 4-ый этап. — В Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 1266 +14
Здравствуй, Весна- — А Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 15 1252 -14
Первенство ДДТ "РАДУГА" по быстрым шахматам,турнир " — А". Быстрые 14.02.2020 14.02.2020 12 1266 +20
Первенство Кировского района."Рапид,посвящённый полному освобождению Ленинграда" Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 1246 -100
Соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений г. Екатеринбурга "Белая Ладья" Классика 09.12.2019 20.12.2019
Первенство Чкаловского района по быстрым шахматам среди детей Быстрые 05.11.2019 08.11.2019 5 1346 +118
Чемпионат Орджоникидзевского района 2019- — В Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1228 -68
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1249 -52
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - юноши до 15 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1296 -29
Финальный турнир среди детей "Шахматный дебют" 2019 группа А Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 17 1325 -42
Полифорум Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 1 1367 +66
Первенство ДДТ "РАДУГА" по классическим шахматам, ст. группа. Классика 22.12.2018 26.12.2018 3 1301 +106
Первенство ДДТ "РАДУГА" по быстрым шахматам, юнош. разряды. Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 2 1301 +55
Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Белая Ладья Классика 05.12.2018 13.12.2018
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2018- — С Классика 18.11.2018 09.12.2018 1195 +44
Чемпионат Полифорум Классика 13.11.2018 30.11.2018 9 1151 +151
Соревнование по быстрым шахматам "Шахматный дебют" — А Быстрые 04.11.2018 04.11.2018 1246 +114
Championship of Sverdlovsk region 2018 – B15 Классика 21.08.2018 25.08.2018 1000
Кубок ДИВСа- Турнир — В Быстрые 03.06.2018 03.06.2018 35 1132 -53
Турнир Галактика- День Победы 2018 - — В Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 6 1185 +102
Первенство ДДТ "РАДУГА" по быстрым шахматам, туринир "А" Быстрые 28.01.2018 18.02.2018 7 1083 +26
Командный кубок ФШШЕ-Этап 2- А Классика 03.01.2018 06.01.2018 1000
Лично-командный фестиваль детских клубов-2017 Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 14 1057 +21
Ural FR Champ Blitz 2017 B-13 Блиц 13.11.2017 13.11.2017 1000 -36