Турнир Галактика- День Победы 2018 - В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гарипов Илья108638б125ч116б112ч½14б12ч18б½20ч05ч06.0810331136 +50--
2Герштейн Александр100539ч127б047ч136б122ч11б018ч113б034ч16.01310161102 +97--
3RUSМихальчук Родион108340б126ч117б113ч028б132ч120б015ч121б17.0610171185 +102--
4RUSПищиков Максим108441ч010ч140б½67б166ч047б155ч119б043ч15.51810121089 +5--
5Шанцев Алексей118142б128ч119б114ч½8б040ч16б121ч11б17.5210341255 +74--
6Исаков Савелий107143ч131б041ч049б136ч129б15ч033б½47ч04.53410201032 -39--
7Семёнов Иван107044б132ч120б08ч037б142ч128б116ч166б06.01010061111 +41--
8Пономарёв Никита104545ч133б121ч½7б15ч113б11ч½66ч120б07.0310431193 +148--
9RUSКазанцев Семен103946б134ч122б120ч032б044ч014б135ч039б15.02410041044 +5--
10RUSНикифоров Андрей103847ч½4б074б140ч055ч061б167ч053б071ч13.55410151000 -38--
11RUSДоможиров Евгений102648б054ч142б144ч134б046ч039б140б128ч16.01410061099 +73--
12Сосновский Константин102949ч135б127ч11б½21ч½66б022ч117б119ч17.0710171171 +142--
13RUSЧубукин Тимофей102950б136ч166б13б120ч18ч021б02ч115б17.0410191172 +143--
14RUSБеринцев Матвей102451ч137б131ч15б½1ч020б09ч047б061ч14.53310351033 +9--
15Жбанкова Валентина102252б056ч144б051ч139б150ч132б13б013ч05.02510121045 +23--
16RUSПинженина Вита100053ч141б11ч021б043ч131б134ч17б049ч05.02310181044 +44--
17Мальков Тимофей103454б148ч13ч037б131ч121б044б112ч035б16.01210131107 +73--
18Сосновских Никита101655ч047б060ч153б141ч135б12б044ч042б04.04310011000 -16--
19Александров Егор101556б152ч15ч039б146б134ч166б04ч112б06.01110331118 +103--
20RUSПрытков Ефим101157ч155б17ч19б113б014ч13ч11б18ч18.0110421244 +233--
21Желудков Данил100858б161ч18б½16ч112б½17ч113ч15б03ч06.0910451125 +117--
22Алмазов Никита100059ч167б19ч041б12б052ч112б034б046ч04.04210081000--
23Баранова Анастасия100060б166ч046б054ч142б067б141ч050ч059б14.04710001000--
24Бедрин Владимир100061ч057б063ч155б½67ч073б045ч164б129ч03.55810001000--
25Белоногов Матвей100062б11б043ч056ч064б168ч142б146ч131б½5.52110101067 +67--
26Бердников Матвей100063ч13б048ч057б152ч043б038б156ч074б14.04810091000--
27Бирулёв Максим101364б12ч112б046ч044б056ч068б152ч½73б14.53510041005 -8--
28Брагин Никита100065ч15б049ч143б13ч048б17ч041б111б05.02210401059 +59--
29Гребенщиков Роман100066б058ч150б068ч156б16ч043б½55ч024б14.53710081006 +6--
30Енин Артём100067ч059б065ч161б148ч049б063ч073ч0+3.06410001000--
31Зайнетдинов Данил100068б16ч114б050ч117б016ч052б148б125ч½5.51910141071 +71--
32Захаров Дмитрий100069ч17б055ч148б19ч13б015ч049б041ч04.04110241000--
33Зубков Филипп100070б18ч052б072ч150б071ч156б16ч½44б04.54010131010 +10--
34Иванов Семён100071ч19б057ч152б111ч119б016б022ч12б05.03010091037 +37--
35Игитов Елисей100072б112ч061б166ч074б118ч050б19б117ч05.02710131040 +40--
36RUSКагарманов Владислав100073ч113б059ч12ч06б051б148ч057б150ч04.04610121000--
37Карасёв Матвей100074б114ч068б117ч07ч057б149ч059б148ч04.04510141000--
38Карцев Сергей10001ч060б167ч½47б073ч155б026ч061б064ч13.55510101000--
39Киньков Арсений10002б062ч172б119ч015ч063б111ч071б19ч04.04910121000--
40RUSЛомовцев Иван10533ч063б14ч½10б147ч15б046б111ч055б15.51710461108 +55--
41Луговской Лев10004б116ч06б122ч018б074ч123б128ч032б15.03210191044 +44--
42Мезенов Максим10005ч065б111ч059б123ч17б025ч063б118ч15.02910331054 +54--
43Назаров Александр10006б064ч125б128ч016б026ч129ч½67б14б04.53810171013 +13--
44Паньшин Алексей10007ч069б115ч111б027ч19б117ч018б133ч16.01510241109 +109--
45Петрова Алина10008б068ч062б174ч071б054ч½24б070ч172б13.55910051000--
46Попов Савелий10009ч071б123ч127б119ч011б140ч025б022б15.02610161042 +42--
47Сутягина Марина100010б½18ч12б038ч140б04ч073б114ч16б15.52010321084 +84--
48Тудвасев Дмитрий100011ч117б026б132ч030б128ч036б131ч037б15.03110071035 +35--
49RUSТурыгин Матвей100012б070ч128б06ч062б130ч137б132ч116б16.01610111098 +98--
50Фадюшин Клим100013ч073б129ч131б033ч115б035ч023б136б15.02810061034 +34--
51Фролов Игорь100014б072ч064б115б059ч136ч071б068ч062ч13.06610051000--
52Челноков Егор100015ч119б033ч134ч026б122б031ч027б½67ч½4.04410061000--
53Чепурная Елизавета100016б074ч070б118ч068б062ч164б½10ч156б½4.05310061000--
54Ягодина Екатерина100017ч011б069ч123б061ч½45б½59ч065б163ч03.06310071000--
55Язов Никита100018б120ч032б024ч½10б138ч14б029б140ч04.53610221017 +17--
56Ализода Парвиз100019ч015б071ч125б129ч027б133ч026б153ч½4.53910061004 +4--
57Березин Егор100020б024ч134б026ч072б137ч074б136ч068б03.06010011000--
58Берман Зара100021ч029б073ч½0000000.57410031000--
59Братенков Степан100022б030ч136б042ч051б069ч154б137ч023ч03.06510001000--
60Гашков Алексей100023ч038ч018б073б063ч0+62б174ч065б13.06710021000--
61Дмитриев Егор100024б121б035ч030ч054б½10ч072б138ч114б03.55710081000--
62Жуков Матвей100025ч039б045ч065б149ч053б060ч0+51б02.07010001000--
63Калмыкова Мария100026б040ч024б070ч160б139ч030б142ч054б14.05210061000--
64Клевакин Георгий100027ч043б051ч069б125ч065б153ч½24ч038б02.56810011000--
65Колесников Константин100028б042ч030б062ч070б164ч069б154ч060ч02.07210001000--
66Крутиков Пётр100029ч123б113ч035б14б112ч119ч18б07ч17.0510301173 +173--
67Кутузов Даниил100030б122ч038б½4ч024б123ч010б143ч052б½4.05110141000--
68Майоров Глеб100031ч045б137ч029б053ч125б027ч051б157ч14.05010011000--
69Музалев Андрей100032б044ч054б064ч0+59б065ч072ч070б12.07110001000--
70Подкорытова Дарья100033ч049б053ч063б065ч072ч½+45б069ч01.57310001000--
71Сосновский Егор100034б046ч056б0+45ч133б051ч139ч010б03.06110051000--
72RUSЧеркасова Анастасия100035ч051б139ч033б057ч070б½61ч069б145ч02.56910001000--
73Чикунов Андрей100036б050ч058б½60ч138б024ч147ч030б127ч03.55610011000--
74Шейко Вадим100037ч053б110ч045б135ч041б057ч060б126ч03.06210041000--