Лично-командный фестиваль детских клубов-2017

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.11.2017 - 26.11.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЗейтунян Давид119322б½4ч½25б18ч032б120ч112б12ч½3ч15б111б18.5110891222 +29--
2RUSЛабазникова Ксения117621ч117б19ч13б014ч019б17ч11б½6ч112б14ч18.5211011213 +37--
3RUSАлексеев Лев117123б116ч120б12ч18б15ч015б111ч01б017ч17ч18.0410931197 +26--
4RUSСторожук Егор115124ч01б½21ч136б119ч111б013ч18б15б015ч½2б06.01210831140 -11--
5RUSКутарев Роман112925б022ч131б116ч16б13б114ч09б14ч11ч010б18.0610891167 +38--
6RUSЛебедев Григорий112226ч119б111ч015б15ч036б18ч½7б12б021ч122б17.5710711147 +25--
7RUSФоломейкин Кирилл111927б120ч033б111б115ч018ч12б06ч031б136ч13б06.01310621112 -7--
8RUSШилов Елисей110828ч124б114ч11б13ч09б06б½4ч027б123ч112ч06.51110841121 +13--
9RUSБолотов Кирилл109529б125ч12б017ч120б18ч116б15ч015б011ч027б17.0910631115 +20--
10Костко Диана108830ч132б115ч019б026ч114б038ч029б122ч½18б15ч05.52010331072 -16--
11RUSПузырев Александр108731б133ч16б17ч012б04ч122ч13б114ч19б11ч08.0510931139 +52--
12RUSКрасногор Максим107532ч029б124ч138б111ч115б01ч036б139ч12ч08б17.01010581100 +25--
13Фролов Василий107233б035ч139б120ч027б024ч14б023ч025б041ч140б15.03010231047 -25--
14RUSСмирнов Тимофей106734ч138б18б032ч12б110ч15б115ч011б020ч½17б17.5810651107 +40--
15RUSРогоза Глеб104935б141ч110б16ч07б112ч13ч014б19ч14б½16б18.5310851120 +71--
16RUSГалкин Егор104836ч13б026ч15б028ч138б19ч022б032ч025б115ч05.02410451037 -11--
17RUSВолков Егор104637б12ч040б19б036ч033ч118б127ч½20б13б014ч05.52110541049 +3--
18Семёнов Иван104438ч030б132ч029б131ч17б017ч021б034ч110ч033б15.02710261029 -15--
19Корхонен Сергей104239б16ч041б110ч14б02ч027б031ч033б129ч120б½5.52210521045 +3--
20RUSМихальчук Родион103640ч17б13ч013б19ч01б032ч138б117ч014б½19ч½6.01410731057 +21--
21Куранов Артём10352б031ч04б034ч141б139ч025б118ч126б16б036ч16.01810461048 +13--
22RUSЗеленин Максим10331ч½5б038ч030б124ч127ч111б016ч110б½32б16ч06.01510631052 +19--
23Сосновский Константин10323ч034б136ч031б035ч132б037ч113б138ч18б041б16.01910321043 +11--
24Фадюшин Клим10214б18ч012б039ч022б013б041ч135ч136б040ч037ч14.03510401000 -21--
25Карасёв Матвей10135ч19б01ч037б138ч034б021ч041б113ч116ч030б15.02810521014 +1--
26Стяжкин Юрий10046б037ч116б033ч110б041ч129б139ч021ч038б132ч05.03110271000 -4--
27RUSГельруд Олег10027ч036б030ч140б113ч122б019ч117б½8ч039б19ч05.52310471016 +14--
28Абзалимов Даниил10008б039ч034б141ч116б035ч1000003.03710261004 +4--
29Бикбов Даниил10009ч012ч035б118ч039б137б126ч010ч041б119б034ч04.03310321000--
30Бирулёв Максим100010б018ч027б022ч040ч1+39б037б035ч034б125ч03.03910181000--
31RUSКагарманов Владислав100011ч021б15ч023ч118б040б136ч019б17ч037б139ч16.01710441023 +23--
32RUSКапустин Ярослав100012б110ч018б114б01ч023ч120б033ч116б122ч026б16.01610561027 +27--
33Колбин Всеволод100013ч111б07ч026б037ч117б034ч132б019ч035б018ч03.03610381000--
34Тудвасев Дмитрий100014б023ч028ч021б0+25ч133б040ч118б030ч029б14.03410191000--
35Белоногов Матвей100015ч013б029ч0+23б028б040ч124б030б133ч138ч15.02910171000--
36Берля Владислав100016б027ч123б14ч017б16ч031б112ч024ч17б021б05.02510591008 +8--
37Вохмяков Егор100017ч026б0+25ч033б029ч023б030ч140б031ч024б02.04010121000--
38Игитов Елисей100018б114ч022б112ч025б116ч010б120ч023б026ч035б04.03210401000--
39Мещериков Даниил100019ч028б113ч024б129ч021б130ч126б112б027ч031б05.02610231000--
40Сутягина Марина100020б0+17ч027ч030б031ч035б034б037ч124б113ч03.03810181000--
41Храмцов Кирилл1000+15б019ч028б021ч026б024б025ч029ч013б023ч01.04110271000--