Весенний турнир по классическим шахматам, турнир "Б".

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.04.2021 - 25.04.2021
  • Место проведения: Екатеринбург., Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Мелкозерова Данута

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОкатьев Илья140619б18ч015б112ч16б17б½2ч04.5612281382 -24
2RUSБеляев Григорий132020ч19б17ч05б½15ч113б11б15.5312371381 +61
3Медведев Павел129521б110ч18б019ч129б14ч06б04.01311861270 -25
4RUSЛатыпов Григорий127722ч114б021ч½18б117ч13б18ч04.5911861285 +8
5RUSСабхангулов Дамир126123б113ч½17б12ч½10б06ч018б14.01212051260 -1
6RUSМихальчук Родион124924ч116б114ч09б11ч05б13ч15.0512361318 +69
7RUSЛошкарев Арсений124325б129ч12б18ч113б11ч½14б05.5212151331 +88
8RUSТиунов Иван124426ч11б13ч17б014ч016б14б15.0412371316 +72
9Немоляев Матвей122827б12ч023б16ч035б129ч110б½4.51011451241 +13
10RUSБелых Владимир122428ч13б022ч116б15ч114б09ч½4.5811891258 +34
11RUSПузырев Александр122229б017ч026б½25ч127б120ч115б14.51111021216 -6
12RUSДулимова Марианна1217024б127ч11б00032ч13.01911461249 +32--
13RUSНерсесян Александр121030ч15б½32ч114б17ч02ч017б14.5711801247 +37
14Асфандияров Егор120931б14ч16б113ч08б110ч17ч16.0112111336 +127
15RUSКрылосова Анна117432ч½34б11ч021б12б022ч111ч03.51711771174
16Дымшаков Павел116533б16ч035б110ч019б18ч029б14.01411341178 +13
17RUSПинженина Вита116434ч½11б15ч030б14б032ч113ч03.51611501156 -8
18Исламов Тимур115035б025ч129б04ч031ч130б15ч03.02411041093 -57--
19Шигапов Даниил11501ч026б133ч13б016ч035б027ч13.02011471115 -35--
20Свистунов Андрей11382б027ч034ч128б½21ч111б033ч02.52611161065 -73--
21Буряков Назар11203ч028б14б½15ч020б024ч025б12.52711571082 -38--
22Грехов Семён11204б031ч110б033ч1015б030ч02.03011271064 -56--
23RUSЛарин Захар11195ч030б19ч027б033б025ч031б12.03211021019 -100--
24Мамзин Артём10906б012ч031б135ч030ч021б126ч13.02311031067 -23--
25Плюхина София10817ч018б028ч011б026ч½23б121ч01.53311381000 -81--
26Першин Роман10668б019ч011ч½34б025б½31ч124б02.03111191005 -61--
27Ступин Сергей10599ч020б112б023ч111ч033б019б02.02911571024 -35--
28Мусин Андрей104410б021ч025б120ч½32б0034ч12.52811021042 -2--
29Суханов Сергей103511ч17б018ч132б13ч09б016ч03.01811901090 +55--
30Базилевский Глеб103013б023ч0017ч024б118ч022б12.02211421024 -6--
31Волостнова Екатерина103014ч022б024ч0018б026б023ч00.03511261000 -30--
32RUSФекете Анна103015б½35ч113б029ч028ч117б012б02.52511221021 -9--
33RUSГагарина Екатерина102616ч0019б022б023ч127ч120б13.01511251075 +49--
34Харитонов Алексей101917б½15ч020б026ч10028б01.53411171000 -19--
35Волкова Арина101218ч132б016ч024б19ч019ч103.02111361072 +60--