Турниры Семёнова Олега Эдуардовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам Быстрые 19.08.2018 19.08.2018 1469 -11
EURASIA OPEN 2018 rapid. Kubok SKB. Быстрые 08.08.2018 09.08.2018 1480 -6
Russian island-2018_B11 Классика 21.07.2018 29.07.2018 1 1642 +17
"Город у моря - 2018". Турнир по быстрым шахматам R — 1. Быстрые 19.07.2018 20.07.2018 1486 -28
"Город у моря - 2018". — Мальчики до 11 лет. Классика 12.07.2018 18.07.2018 1625 +73
"Город у моря - 2018". Блицтурнир В — 2. Блиц 15.07.2018 15.07.2018 1282 +72
Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B11 Классика 03.07.2018 09.07.2018 1552 +47
3 этаб кубка "Этюда" по быстрым шахматам Быстрые 16.06.2018 16.06.2018 3 1514 +106
Sea Harbor - 2018 Rapid U11 Быстрые 12.06.2018 14.06.2018 9 1408 +86
Sea Harbor 2018 B11 Классика 03.06.2018 11.06.2018 17 1505 -25
Мемориал А.И.Литовского Быстрые 19.05.2018 19.05.2018 29 1322 -62
V Мемориал Ю.А.Виньковецкого - первенство "Этюда" по быстрым Быстрые 12.05.2018 12.05.2018 5 1384 -8
Russian Championship B11 1st league 2018 Классика 20.04.2018 28.04.2018 66 1530 +30
2 этап кубка Этюда Быстрые 14.04.2018 14.04.2018 19 1392 -24
Первенство города Екатеринбурга по классическим шахматам среди девочек и мальчиков до 11, 13 лет, среди юношей и девушек до 15, 17,19 лет — среди мальчиков до 13 Классика 26.03.2018 01.04.2018 1500 -13
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — мальчики до 13 Классика 08.03.2018 11.03.2018 1513 -9
фестиваль "Спортивное детство" — блиц-турнир C-D Блиц 10.03.2018 10.03.2018 1210 -48
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам Классика 21.01.2018 04.03.2018 1522 +30
Championship Sverdlovsk region rapid 2018 Быстрые 03.03.2018 03.03.2018 77 1416 +69
День Защитника Отечества Быстрые 22.02.2018 22.02.2018 1347 +49
1 этап кубка Этюда Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 24 1298
"Moscow Open-2018" турнир H В-11- Мемориал О.А. Журавского Классика 26.01.2018 03.02.2018 1492 +14
Старый Новый Блиц-2018 Блиц 13.01.2018 13.01.2018 21 1258 +59
Областное соревнование "Юность Седого Урала" — B1 Быстрые 04.01.2018 05.01.2018 1298 +32
Первенство Этюда по блицу Блиц 30.12.2017 30.12.2017 37 1199 +20
Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир — В Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 19 1266 -9
Ural FR Champ Blitz 2017 B-11 Блиц 13.11.2017 13.11.2017 1179 +16
Ural FR Champ Rapid 2017 B-11 Быстрые 11.11.2017 12.11.2017 1275 +2
Ural FR Champ 2017 B-11 Классика 02.11.2017 10.11.2017 1478 +48
«Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга» Классика 10.09.2017 22.10.2017 1430 -8