Турниры Семёнова Олега Эдуардовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 13 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1719 +46
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1719 -13
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1673 -2
Этап Рапид Гран-При России- Мемориал Е.Г. Зудова 2019 Быстрые 27.07.2019 28.07.2019 1732 +48
Reutova Memorial 2019 Быстрые 21.07.2019 21.07.2019 20 1684 +19
Первенство города, посвященное Международному Дню шахмат среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 19.07.2019 19.07.2019 1665 -21
Chelyabinsk Governor's Cup 2019 B13 Классика 02.07.2019 08.07.2019 1675 +71
The 26th Cup of Satka Mayor rapid Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 1686 -9
XIV Festival Kibizov 2019 B13 Классика 23.06.2019 29.06.2019 1604 -28
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга (быстрые шахматы). 5 этап. Быстрые 25.05.2019 25.05.2019 1695 +41
Открытый чемпионат западного округа среди 2005 и младше - В Быстрые 12.05.2019 12.05.2019 1 1654 +2
Мемориал Виньковецкого Ю.А. Быстрые 11.05.2019 11.05.2019 1652 -18
Gentleman Cup Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 2 1670 +70
Арамильская слобода — мальчики до 13 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1600 +71
Мемориал Салова А.Ю-Этап Кубка Свердловской области по шахматам Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 59 1529 -12
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1632 -6
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019 1638 +116
Шахматный турнир в рамках месячника патриотического воспитания — 3-4кл Быстрые 15.02.2019 15.02.2019 1541 +38
Областные соревнования по шахматам "Зима 2019" - турнир А Классика 12.01.2019 28.01.2019 6 1522 +41
Рапид ФШШЕ Grand Chess Cup Первая Лига+Высшая Лига Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 3 1503 +22
Турнир, посвященный Новому году 2018 2 лига Быстрые 30.12.2018 30.12.2018 5 1481 -55
Yury Yaschenko Memorial-2018 (Rapid) Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 1536 -9
Открытое первенство Этюда по блицу Блиц 22.12.2018 22.12.2018 22 1304 -26
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". А (М2007-09) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1545 -32
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 11.11.2018 25.11.2018 1577 +54
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1481 -102
Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга» Классика 16.09.2018 28.10.2018 1583 -31
Командный Чемпионат Свердловской области Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 1523 +54
Этюду 30 лет! Блиц 22.09.2018 22.09.2018 25 1330 +48
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1614 -28