2 этап кубка Этюда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Логачёв Александр Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОдегов Артём206330б115ч110б19ч13б014ч12б16.0215502067 +4--
2RUSЖарков Николай201831ч117б111ч021б119ч129б11ч05.0413971994 -24--
3RUSГаврилин Роман193632б118ч112б114ч11ч14б19ч½6.5114941956 +20--
4RUSХомутов Максим156533ч119б113ч111б½5ч½3ч014б04.01714661548 -17--
5RUSДащенко Алексей153134б122ч036б124ч14б½8ч½28б04.01813191481 -50--
6RUSТоледо Флорес Марианна149435ч121б037ч119б027ч123б033ч14.02312561432 -62--
7RUSСемёнова Дарья146136б124ч114б022ч128б045ч118б15.0912721455 -6--
8RUSАнтонов Андрей145037ч123б121ч½29б½11ч½5б½32ч½4.51213121441 -9--
9RUSБахарев Андрей143238б126ч122б11б025ч128ч13б½5.5314571496 +64--
10RUSПлёнкин Алексей143039ч125б11ч023б129ч026б½22ч14.51313651430--
11RUSСавельев Михаил142240б128ч12б14ч½8б½42ч036б15.0714001462 +40--
12RUSСемёнов Олег141641ч127б13ч025б030ч132б037ч14.01913201392 -24--
13RUSБотев Марк140642б159ч14б028ч034б122ч½24б14.51612481393 -13--
14RUSВозмилов Лев140543ч149б17ч13б032ч11б04ч15.0514991473 +68--
15RUSСамохвалов Семён139344б11б035ч132ч036б046ч134б14.02013101360 -33--
16RUSТоледо Флорес София139245ч½29б058ч040б135ч133б126ч½4.02711661320 -72--
17RUSМарьин Семён119346б12ч034б142ч038б124ч½45б14.51512981271 +78--
18RUSПерминова Варвара136547ч13б039ч156б142б025ч17ч04.02413031350 -15--
19RUSКопылов Артём135048б14ч038б16ч12б036ч041б14.02513991374 +24--
20RUSВосканян Аргишт135049ч042б051ч158б133ч044б047ч13.04111171225 -125--
21RUSЛобовиков Ярослав128950б16ч18б½2ч045б058б129ч03.53113411288 -1--
22RUSИльязов Роман130751ч15б19ч07б037ч113б½10б03.52913641334 +27--
23RUSСоловьёв Мирослав128952б18ч044б110ч046б16ч142б15.01112601352 +63--
24RUSМикрюкова Кира125653ч17б041ч15б056ч117б½13ч03.53212511254 -2--
25RUSМекеда Игорь126254б110ч046б112ч19б018б044ч14.02213061307 +45--
26RUSЛужецкий Владислав120655ч19б042ч041б159б110ч½16б½4.02612431247 +41--
27RUSБаробина Ирина124656б112ч059б145ч06б049ч151б14.02811751238 -8--
28RUSДанилов Никита124157ч111б049ч113б17ч19б05ч15.0813361358 +117--
29RUSЗвонарев Александр123858б½16ч145б18ч½10б12ч021б15.01013871352 +114--
30RUSКостин Елисей12331ч043б156ч049б112б051ч053б02.04912621139 -94--
31Волонаев Лев12222б044ч048б146ч049б054ч155б13.04412761190 -32--
32RUSТрофимов Игорь12143ч047б157ч115б114б012ч18б½4.51413881317 +103--
33RUSЕршов Алексей12134б046ч050б144ч120б116ч06б03.03913051224 +11--
34RUSЗайцева Мария12115ч051б117ч043б113ч047б115ч03.03712691209 -2--
35RUSМерзляков Денис12086б048ч115б054ч½16б050ч156ч13.53412481225 +17--
36RUSГросс Герман12007ч053б15ч057б115ч119б111ч04.02113101271 +71--
37RUSМашьянов Андрей11998б050ч16б055ч122б053ч112б03.04012681204 +5--
38RUSКозлов Тимофей11859ч055б119ч053б117ч056б½58ч13.53311611171 -14--
39RUSНазукин Михаил118910б052ч118б059ч051б055ч050б01.05911561019 -170--
40RUSЕльцев Семён116911ч057б053ч016ч048б143б149ч02.05211801083 -86--
41Одинцов Дмитрий115212б054ч124б026ч052ч159б119ч03.04212091153 +1--
42RUSЧернов Михаил115513ч020ч126б117б118ч111б123ч05.0613191332 +177--
43RUSОжиганов Назар115514б030ч052б134ч053б040ч001.05611741043 -112--
44Князев Олег114915ч031б123ч033б057ч120ч125б03.03812471172 +23--
45RUSСурикова Анастасия113016б½58ч129ч027б121ч17б017ч03.53012601198 +68--
46RUSЧернышов Николай112817ч033б125ч031б123ч015б059ч13.03512251151 +23--
47RUSВолонаева Мария111718б032ч054б050ч155б134ч020б02.05112231084 -33--
48RUSАлександров Александр118019ч035б031ч051б040ч0052б11.05411751058 -122--
49RUSСердюкова Софья109720б114ч028б030ч031ч127б040б13.03612671158 +61--
50RUSМарков Игорь105721ч037б033ч047б0035б039ч11.05512031006 -51--
51RUSДмитриченко Игорь108922б034ч020б048ч139ч130б127ч03.04512451145 +56--
52Легостаев Максим101423ч039б043ч0041б057б½48ч00.55811611000 -14--
53RUSНекрасова Яна101124б036ч040б138ч043ч137б030ч13.04312001083 +72--
54RUSГришин Вадим122125ч041б047ч135б½58ч031б057ч12.54811371133 -88--
55RUSКиво Дарья114026б038ч0037б047ч039б131ч01.05311861043 -97--
56Козлов Артем100027ч0030б118ч024б038ч½35б01.54712491019 +19--
57RUSКопылов Филипп100028б040ч132б036ч044б052ч½54б01.55711731000--
58Лончинская Дарья100029ч½45б016б120ч054б121ч038б02.54612581069 +69--
59RUSШмакова Василиса1000013б027ч039б126ч041ч046б01.05012211000--