Турниры Талалаева Константина Владиславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 13 1471 -64
Первенство школьных команд Октябрьского района Новосибирска "Белая ладья 2019" Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1535 +47
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 15 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1575 +26
Первенство СФО -2019. Быстрые — Юноши до 15 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 1488 -42
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников Классика 05.10.2019 13.10.2019 1549 -68
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 13 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1530 +6
Личное первенство НСО -2019 — Мальчики до 13 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1617 +30
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Мальчики до 11 лет Классика 08.07.2019 16.07.2019 1587 -4
Маэстро 2019 - Рапид — Турнир до 11 лет Быстрые 07.07.2019 07.07.2019 1524 +11
«Маэстро -2019» - Блиц — Турнир до 11 лет Блиц 06.07.2019 06.07.2019 1326 +64
Семейный гамбит -2019 — Группа В Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 10 1513 -6
Мемориал К.К. Сухарева -2019 — Юношеский рейтинг-турнир В Классика 16.06.2019 23.06.2019 9 1591 +8
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2019" Быстрые 31.05.2019 01.06.2019 1519 +18
День защиты детей в ДДТ «Центральный» — Турнир A Быстрые 25.05.2019 26.05.2019 2 1501 +64
Отборочный турнир молодых шахматистов -2019 на 22-й матч Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 28 1437 -26
Четвертая четверть -2019 — Группа С2 Классика 07.04.2019 28.04.2019 1 1583 +90
Кубок мэра -2019 — Турнир A Быстрые 31.03.2019 31.03.2019 1463 +49
Весенние каникулы -2019 — Группа С1 Классика 26.03.2019 29.03.2019 21 1493 -34
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир C Классика 17.02.2019 17.03.2019 3 1527 +76
Кубок Альтаира -2019 Быстрые 14.03.2019 14.03.2019 3 1414 +52
«Белая ладья -2019». 3 этап — Турнир A Классика 21.02.2019 24.02.2019 1451 +28
Третья четверть -2019. ТЭИС — Группа Е2 Классика 13.01.2019 03.02.2019 20 1423 +4
Шахматный Новосибирск -2019. 03.01-06.01 — Турнир E Классика 03.01.2019 06.01.2019 1419 +9
Юношеский рейтинг-турнир до 18 лет (4 этап юношеского Кубка Новосибирска) памяти В. Д. Мелешина Классика 24.11.2018 09.12.2018 28 1410 -91
100 лет дополнительному образованию — Турнир A Блиц 24.11.2018 24.11.2018 1 1262 +178
Осенние каникулы -2018 — Турнир С2 Классика 30.10.2018 02.11.2018 1 1501 +168
Первенство НСО 2018 по быстрым шахматам — Турнир до 11 лет Быстрые 27.10.2018 27.10.2018 1362 +105
Первенство школьных команд Октябрьского района "Белая ладья" Быстрые 13.10.2018 13.10.2018 1257 +179
Шахматный Новосибирск -2018. 1 этап — Турнир E2 Классика 15.09.2018 23.09.2018 17 1333 -72
Лето -2018 — Группа В2 Классика 13.08.2018 16.08.2018 23 1405 -52