Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010-11 г.р.) | Классика | 18.02.2021 | 21.02.2021 | 1350 | |
Квалификационный турнир | Быстрые | 14.02.2021 | 14.02.2021 | 2 | 1277 |
Кострома шахматная утро | Быстрые | 06.02.2021 | 06.02.2021 | 1153 | |
Полуфинал 2010-2011 мальчики утро | Классика | 24.01.2021 | 31.01.2021 | 8 | 1249 |
Рейтинговый турнир по рапиду 27.12. | Быстрые | 27.12.2020 | 27.12.2020 | 9 | 1166 |
Рейтинговый утро | Классика | 12.10.2020 | 19.10.2020 | 11 | 1266 |
Личное первенство Костромской области 2020 года среди мальчиков до 13 лет | Классика | 24.09.2020 | 27.09.2020 | 1269 | |
Рапид | Быстрые | 06.09.2020 | 06.09.2020 | 19 | 1139 |
Рейтинговый турнир по классическим шахматам | Классика | 06.08.2020 | 14.08.2020 | 23 | 1304 |
Первенство ДЮСШ №1 (группа 1101-1300) | Классика | 22.03.2020 | 27.03.2020 | 5 | 1275 |
Рейтинговый 27.02 утро | Классика | 27.02.2020 | 06.03.2020 | 3 | 1281 |
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2009-10 г.р. | Классика | 06.02.2020 | 09.02.2020 | 1263 | |
Рейтинговый турнир (утро) | Классика | 18.01.2020 | 26.01.2020 | 6 | 1200 |
4 турнир Спецстанок по рапиду среди детей 12.01. | Быстрые | 12.01.2020 | 12.01.2020 | 30 | 1200 |
Рейтинговый турнир (утро) | Классика | 01.12.2019 | 08.12.2019 | 7 | 1178 |
Рейтинговый турнир ДЮСШ 1100-1300 | Классика | 01.12.2019 | 08.12.2019 | 17 | 1179 |
2 этап Спецстанок (дети) | Быстрые | 17.11.2019 | 17.11.2019 | 39 | 1144 |
Рейтинговый турнир (до 1200) | Классика | 27.10.2019 | 01.11.2019 | 1183 | |
Личное первенство КО 2019 г. по классическим шахматам среди мальчиков 2010-2011 | Классика | 17.10.2019 | 20.10.2019 | 1172 | |
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир | Быстрые | 15.09.2019 | 15.09.2019 | 29 | 1154 |
Гамбит на Неро В | Быстрые | 24.08.2019 | 25.08.2019 | 1123 | |
Interregional Championship Yaroslavl region, Cup CFO 2019 rapid | Быстрые | 27.07.2019 | 27.07.2019 | 1100 | |
Volga Cup 2019 boys 11 | Классика | 04.07.2019 | 12.07.2019 | 1084 | |
"Кубок Волги - 2019" блиц-турнир (2007-2010 гг.р.) | Блиц | 06.07.2019 | 06.07.2019 | 59 | 1013 |
"Кубок Волги - 2019" турнир G3 (быстрые шахматы - мальчики и девочки 2007-2010 гг.р.) | Быстрые | 03.07.2019 | 03.07.2019 | 1217 | |
Yaroslaviya - 2019 rapid | Быстрые | 12.06.2019 | 12.06.2019 | 1165 | |
Рапид-весна | Быстрые | 26.03.2019 | 14.05.2019 | 1123 | |
Первенство, посвященное 74-ой годовщине со дня Победы в ВОВ | Быстрые | 05.05.2019 | 05.05.2019 | 1123 | |
Турнир А шахматного фестиваля "Грани", посвященного памяти Алексея Гвоздева | Классика | 01.05.2019 | 04.05.2019 | 1223 | |
Рейтинговый турнир | Классика | 05.03.2019 | 09.04.2019 | 1335 |